Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 20.11.2019 08:31 -
Смычка 20.11.2019 08:38 1 мин 20.11.2019 08:39 8 мин
Депо 20.11.2019 08:42 1 мин 20.11.2019 08:43 12 мин
Сан-Донато 20.11.2019 08:47 1 мин 20.11.2019 08:48 17 мин
353 км 20.11.2019 08:51 1 мин 20.11.2019 08:52 21 мин
350 км 20.11.2019 08:54 1 мин 20.11.2019 08:55 24 мин
344 км 20.11.2019 09:01 1 мин 20.11.2019 09:02 31 мин
Лая 20.11.2019 09:05 1 мин 20.11.2019 09:06 35 мин
337 км 20.11.2019 09:10 1 мин 20.11.2019 09:11 40 мин
Орулиха 20.11.2019 09:15 1 мин 20.11.2019 09:16 45 мин
328 км 20.11.2019 09:21 1 мин 20.11.2019 09:22 51 мин
327 км 20.11.2019 09:24 1 мин 20.11.2019 09:25 54 мин
Баранчинская 20.11.2019 09:28 1 мин 20.11.2019 09:29 58 мин
Гороблагодатская 20.11.2019 09:39 1 мин 20.11.2019 09:40 1 ч 9 м
313 км 20.11.2019 09:45 1 мин 20.11.2019 09:46 1 ч 15 м
308 км 20.11.2019 09:50 1 мин 20.11.2019 09:51 1 ч 20 м
Азиатская 20.11.2019 10:00 1 мин 20.11.2019 10:01 1 ч 30 м
Вагановка 20.11.2019 10:02 20.11.2019 10:02 1 ч 31 м
Хребет-Уральский 20.11.2019 10:14 1 мин 20.11.2019 10:15 1 ч 44 м
Европейская 20.11.2019 10:34 18 мин 20.11.2019 10:52 2 ч 21 м
Усть-Тискос 20.11.2019 11:03 1 мин 20.11.2019 11:04 2 ч 33 м
Тёплая Гора 20.11.2019 11:22 1 мин 20.11.2019 11:23 2 ч 52 м
Бисер 20.11.2019 11:39 1 мин 20.11.2019 11:40 3 ч 9 м
Лаки 20.11.2019 11:48 1 мин 20.11.2019 11:49 3 ч 18 м
Вижай 20.11.2019 11:58 1 мин 20.11.2019 11:59 3 ч 28 м
Койва 20.11.2019 12:15 1 мин 20.11.2019 12:16 3 ч 45 м
Пашия 20.11.2019 12:29 1 мин 20.11.2019 12:30 3 ч 59 м
Багул 20.11.2019 12:39 1 мин 20.11.2019 12:40 4 ч 9 м
Всесвятская 20.11.2019 12:54 1 мин 20.11.2019 12:55 4 ч 24 м
Скальный 20.11.2019 13:04 5 мин 20.11.2019 13:09 4 ч 38 м
Архиповка 20.11.2019 13:20 1 мин 20.11.2019 13:21 4 ч 50 м
139 км 20.11.2019 13:33 1 мин 20.11.2019 13:34 5 ч 3 м
136 км 20.11.2019 13:40 1 мин 20.11.2019 13:41 5 ч 10 м
Чусовская 20.11.2019 13:49 5 ч 18 м

График движения электрички 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!