Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6842/7482 Чусовская - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 06.08.2020 07:25 -
136 км 06.08.2020 07:32 1 мин 06.08.2020 07:33 8 мин
139 км 06.08.2020 07:39 1 мин 06.08.2020 07:40 15 мин
Архиповка 06.08.2020 07:51 1 мин 06.08.2020 07:52 27 мин
Скальный 06.08.2020 08:01 1 мин 06.08.2020 08:02 37 мин
Всесвятская 06.08.2020 08:11 1 мин 06.08.2020 08:12 47 мин
Багул 06.08.2020 08:25 1 мин 06.08.2020 08:26 1 ч 1 м
Пашия 06.08.2020 08:37 1 мин 06.08.2020 08:38 1 ч 13 м
Койва 06.08.2020 08:51 1 мин 06.08.2020 08:52 1 ч 27 м
Вижай 06.08.2020 09:04 1 мин 06.08.2020 09:05 1 ч 40 м
Лаки 06.08.2020 09:13 1 мин 06.08.2020 09:14 1 ч 49 м
Бисер 06.08.2020 09:22 3 мин 06.08.2020 09:25 2 ч 0 м
Тёплая Гора 06.08.2020 09:40 1 мин 06.08.2020 09:41 2 ч 16 м
Усть-Тискос 06.08.2020 09:59 1 мин 06.08.2020 10:00 2 ч 35 м
Европейская 06.08.2020 10:11 44 мин 06.08.2020 10:55 3 ч 30 м
Хребет-Уральский 06.08.2020 11:11 1 мин 06.08.2020 11:12 3 ч 47 м
Вагановка 06.08.2020 11:18 1 мин 06.08.2020 11:19 3 ч 54 м
Азиатская 06.08.2020 11:28 1 мин 06.08.2020 11:29 4 ч 4 м
308 км 06.08.2020 11:37 1 мин 06.08.2020 11:38 4 ч 13 м
313 км 06.08.2020 11:42 1 мин 06.08.2020 11:43 4 ч 18 м
Гороблагодатская 06.08.2020 11:48 1 мин 06.08.2020 11:49 4 ч 24 м
Баранчинская 06.08.2020 11:59 1 мин 06.08.2020 12:00 4 ч 35 м
327 км 06.08.2020 12:01 06.08.2020 12:01 4 ч 36 м
328 км 06.08.2020 12:02 06.08.2020 12:02 4 ч 37 м
Орулиха 06.08.2020 12:03 06.08.2020 12:03 4 ч 38 м
337 км 06.08.2020 12:04 06.08.2020 12:04 4 ч 39 м
Лая 06.08.2020 12:15 1 мин 06.08.2020 12:16 4 ч 51 м
344 км 06.08.2020 12:17 06.08.2020 12:17 4 ч 52 м
350 км 06.08.2020 12:18 06.08.2020 12:18 4 ч 53 м
353 км 06.08.2020 12:19 06.08.2020 12:19 4 ч 54 м
Сан-Донато 06.08.2020 12:26 1 мин 06.08.2020 12:27 5 ч 2 м
Депо 06.08.2020 12:31 1 мин 06.08.2020 12:32 5 ч 7 м
Смычка 06.08.2020 12:35 1 мин 06.08.2020 12:36 5 ч 11 м
Нижний Тагил 06.08.2020 12:44 5 ч 19 м

График движения электрички 6842/7482 Чусовская - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!