Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6851/7424/7423 Нижний Тагил - Верхотурье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 22.09.2019 09:35 -
Смычка 22.09.2019 09:42 1 мин 22.09.2019 09:43 8 мин
Депо 22.09.2019 09:46 1 мин 22.09.2019 09:47 12 мин
Сан-Донато 22.09.2019 09:51 1 мин 22.09.2019 09:52 17 мин
353 км 22.09.2019 09:55 1 мин 22.09.2019 09:56 21 мин
350 км 22.09.2019 09:58 1 мин 22.09.2019 09:59 24 мин
344 км 22.09.2019 10:05 1 мин 22.09.2019 10:06 31 мин
Лая 22.09.2019 10:09 1 мин 22.09.2019 10:10 35 мин
337 км 22.09.2019 10:14 1 мин 22.09.2019 10:15 40 мин
Орулиха 22.09.2019 10:19 1 мин 22.09.2019 10:20 45 мин
328 км 22.09.2019 10:25 1 мин 22.09.2019 10:26 51 мин
327 км 22.09.2019 10:28 1 мин 22.09.2019 10:29 54 мин
Баранчинская 22.09.2019 10:32 1 мин 22.09.2019 10:33 58 мин
Гороблагодатская 22.09.2019 10:43 1 мин 22.09.2019 10:44 1 ч 9 м
Кушва 22.09.2019 10:48 1 мин 22.09.2019 10:49 1 ч 14 м
Благодать 22.09.2019 10:57 1 мин 22.09.2019 10:58 1 ч 23 м
Верхняя 22.09.2019 11:06 1 мин 22.09.2019 11:07 1 ч 32 м
Гаечное 22.09.2019 11:14 1 мин 22.09.2019 11:15 1 ч 40 м
Промежуток 22.09.2019 11:22 1 мин 22.09.2019 11:23 1 ч 48 м
Болтовое 22.09.2019 11:29 1 мин 22.09.2019 11:30 1 ч 55 м
Выя 22.09.2019 11:38 2 мин 22.09.2019 11:40 2 ч 5 м
2 км 22.09.2019 11:41 22.09.2019 11:41 2 ч 6 м
ГРЭС 22.09.2019 11:51 1 мин 22.09.2019 11:52 2 ч 17 м
Мир 22.09.2019 11:57 1 мин 22.09.2019 11:58 2 ч 23 м
Нижняя Тура 22.09.2019 12:03 31 мин 22.09.2019 12:34 2 ч 59 м
Мир 22.09.2019 12:38 1 мин 22.09.2019 12:39 3 ч 4 м
ГРЭС 22.09.2019 12:45 1 мин 22.09.2019 12:46 3 ч 11 м
Платина 22.09.2019 13:07 1 мин 22.09.2019 13:08 3 ч 33 м
Карелино 22.09.2019 13:23 1 мин 22.09.2019 13:24 3 ч 49 м
Косолманка 22.09.2019 13:34 5 мин 22.09.2019 13:39 4 ч 4 м
Обжиг 22.09.2019 13:45 1 мин 22.09.2019 13:46 4 ч 11 м
101 км 22.09.2019 13:54 1 мин 22.09.2019 13:55 4 ч 20 м
Верхотурье 22.09.2019 14:00 4 ч 25 м

График движения электрички 6851/7424/7423 Нижний Тагил - Верхотурье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!