Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6851/7424/7423 Нижний Тагил - Верхотурье расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Верхотурье на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 27.11.2021 09:35 -
Смычка 27.11.2021 09:42 1 мин 27.11.2021 09:43 8 мин
Депо 27.11.2021 09:46 1 мин 27.11.2021 09:47 12 мин
Сан-Донато 27.11.2021 09:51 1 мин 27.11.2021 09:52 17 мин
353 км 27.11.2021 09:55 1 мин 27.11.2021 09:56 21 мин
350 км 27.11.2021 09:58 1 мин 27.11.2021 09:59 24 мин
344 км 27.11.2021 10:05 1 мин 27.11.2021 10:06 31 мин
Лая 27.11.2021 10:09 1 мин 27.11.2021 10:10 35 мин
337 км 27.11.2021 10:14 1 мин 27.11.2021 10:15 40 мин
Орулиха 27.11.2021 10:19 1 мин 27.11.2021 10:20 45 мин
328 км 27.11.2021 10:25 1 мин 27.11.2021 10:26 51 мин
327 км 27.11.2021 10:28 1 мин 27.11.2021 10:29 54 мин
Баранчинская 27.11.2021 10:32 1 мин 27.11.2021 10:33 58 мин
Гороблагодатская 27.11.2021 10:43 1 мин 27.11.2021 10:44 1 ч 9 м
Кушва 27.11.2021 10:48 1 мин 27.11.2021 10:49 1 ч 14 м
Благодать 27.11.2021 10:57 1 мин 27.11.2021 10:58 1 ч 23 м
Верхняя 27.11.2021 11:06 1 мин 27.11.2021 11:07 1 ч 32 м
Гаечное 27.11.2021 11:14 1 мин 27.11.2021 11:15 1 ч 40 м
Промежуток 27.11.2021 11:22 1 мин 27.11.2021 11:23 1 ч 48 м
Болтовое 27.11.2021 11:29 1 мин 27.11.2021 11:30 1 ч 55 м
Выя 27.11.2021 11:38 2 мин 27.11.2021 11:40 2 ч 5 м
ГРЭС 27.11.2021 11:51 1 мин 27.11.2021 11:52 2 ч 17 м
Мир 27.11.2021 11:57 1 мин 27.11.2021 11:58 2 ч 23 м
Нижняя Тура 27.11.2021 12:03 31 мин 27.11.2021 12:34 2 ч 59 м
Мир 27.11.2021 12:38 1 мин 27.11.2021 12:39 3 ч 4 м
ГРЭС 27.11.2021 12:45 1 мин 27.11.2021 12:46 3 ч 11 м
Платина 27.11.2021 13:07 1 мин 27.11.2021 13:08 3 ч 33 м
Карелино 27.11.2021 13:23 1 мин 27.11.2021 13:24 3 ч 49 м
Косолманка 27.11.2021 13:34 5 мин 27.11.2021 13:39 4 ч 4 м
Обжиг 27.11.2021 13:45 1 мин 27.11.2021 13:46 4 ч 11 м
101 км 27.11.2021 13:54 1 мин 27.11.2021 13:55 4 ч 20 м
Верхотурье 27.11.2021 14:00 4 ч 25 м

График движения электрички 6851/7424/7423 Нижний Тагил - Верхотурье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!