Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6861 Гороблагодатская - Серов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороблагодатская 17.08.2019 07:10 -
Кушва 17.08.2019 07:14 1 мин 17.08.2019 07:15 5 мин
Благодать 17.08.2019 07:23 5 мин 17.08.2019 07:28 18 мин
Верхняя 17.08.2019 07:36 1 мин 17.08.2019 07:37 27 мин
Гаечное 17.08.2019 07:44 1 мин 17.08.2019 07:45 35 мин
Промежуток 17.08.2019 07:52 1 мин 17.08.2019 07:53 43 мин
Болтовое 17.08.2019 07:59 1 мин 17.08.2019 08:00 50 мин
Выя 17.08.2019 08:09 1 мин 17.08.2019 08:10 1 ч 0 м
Платина 17.08.2019 08:23 2 мин 17.08.2019 08:25 1 ч 15 м
Карелино 17.08.2019 08:39 5 мин 17.08.2019 08:44 1 ч 34 м
Косолманка 17.08.2019 08:54 12 мин 17.08.2019 09:06 1 ч 56 м
Обжиг 17.08.2019 09:12 1 мин 17.08.2019 09:13 2 ч 3 м
101 км 17.08.2019 09:22 1 мин 17.08.2019 09:23 2 ч 13 м
Верхотурье 17.08.2019 09:28 1 мин 17.08.2019 09:29 2 ч 19 м
Ляля 17.08.2019 09:47 1 мин 17.08.2019 09:48 2 ч 38 м
136 км 17.08.2019 10:00 1 мин 17.08.2019 10:01 2 ч 51 м
Лобва 17.08.2019 10:09 1 мин 17.08.2019 10:10 3 ч 0 м
Коптяки 17.08.2019 10:19 1 мин 17.08.2019 10:20 3 ч 10 м
160 км 17.08.2019 10:27 1 мин 17.08.2019 10:28 3 ч 18 м
Вагранская 17.08.2019 10:35 1 мин 17.08.2019 10:36 3 ч 26 м
Дровяное 17.08.2019 10:44 1 мин 17.08.2019 10:45 3 ч 35 м
Поперечный 17.08.2019 10:53 2 мин 17.08.2019 10:55 3 ч 45 м
188 км 17.08.2019 11:02 1 мин 17.08.2019 11:03 3 ч 53 м
Каква 17.08.2019 11:06 1 мин 17.08.2019 11:07 3 ч 57 м
Серов 17.08.2019 11:13 4 ч 3 м

График движения электрички 6861 Гороблагодатская - Серов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!