Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6862 Серов - Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серов - Нижний Тагил на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 27.11.2021 16:21 -
Каква 27.11.2021 16:28 1 мин 27.11.2021 16:29 8 мин
188 км 27.11.2021 16:31 1 мин 27.11.2021 16:32 11 мин
Поперечный 27.11.2021 16:40 1 мин 27.11.2021 16:41 20 мин
Дровяное 27.11.2021 16:50 1 мин 27.11.2021 16:51 30 мин
Вагранская 27.11.2021 16:59 1 мин 27.11.2021 17:00 39 мин
160 км 27.11.2021 17:06 1 мин 27.11.2021 17:07 46 мин
Коптяки 27.11.2021 17:14 1 мин 27.11.2021 17:15 54 мин
Лобва 27.11.2021 17:24 1 мин 27.11.2021 17:25 1 ч 4 м
136 км 27.11.2021 17:32 1 мин 27.11.2021 17:33 1 ч 12 м
Ляля 27.11.2021 17:44 1 мин 27.11.2021 17:45 1 ч 24 м
Верхотурье 27.11.2021 18:03 1 мин 27.11.2021 18:04 1 ч 43 м
101 км 27.11.2021 18:09 1 мин 27.11.2021 18:10 1 ч 49 м
Обжиг 27.11.2021 18:18 1 мин 27.11.2021 18:19 1 ч 58 м
Косолманка 27.11.2021 18:25 1 мин 27.11.2021 18:26 2 ч 5 м
Карелино 27.11.2021 18:36 1 мин 27.11.2021 18:37 2 ч 16 м
Платина 27.11.2021 18:48 1 мин 27.11.2021 18:49 2 ч 28 м
Выя 27.11.2021 19:03 1 мин 27.11.2021 19:04 2 ч 43 м
Болтовое 27.11.2021 19:12 1 мин 27.11.2021 19:13 2 ч 52 м
Промежуток 27.11.2021 19:19 1 мин 27.11.2021 19:20 2 ч 59 м
Гаечное 27.11.2021 19:27 1 мин 27.11.2021 19:28 3 ч 7 м
Верхняя 27.11.2021 19:36 1 мин 27.11.2021 19:37 3 ч 16 м
Благодать 27.11.2021 19:45 1 мин 27.11.2021 19:46 3 ч 25 м
Кушва 27.11.2021 19:54 1 мин 27.11.2021 19:55 3 ч 34 м
Гороблагодатская 27.11.2021 19:59 1 мин 27.11.2021 20:00 3 ч 39 м
Баранчинская 27.11.2021 20:12 1 мин 27.11.2021 20:13 3 ч 52 м
327 км 27.11.2021 20:15 1 мин 27.11.2021 20:16 3 ч 55 м
328 км 27.11.2021 20:18 1 мин 27.11.2021 20:19 3 ч 58 м
Орулиха 27.11.2021 20:24 1 мин 27.11.2021 20:25 4 ч 4 м
337 км 27.11.2021 20:29 1 мин 27.11.2021 20:30 4 ч 9 м
Лая 27.11.2021 20:35 1 мин 27.11.2021 20:36 4 ч 15 м
344 км 27.11.2021 20:39 1 мин 27.11.2021 20:40 4 ч 19 м
350 км 27.11.2021 20:46 1 мин 27.11.2021 20:47 4 ч 26 м
353 км 27.11.2021 20:50 1 мин 27.11.2021 20:51 4 ч 30 м
Сан-Донато 27.11.2021 20:53 1 мин 27.11.2021 20:54 4 ч 33 м
Депо 27.11.2021 20:59 1 мин 27.11.2021 21:00 4 ч 39 м
Смычка 27.11.2021 21:03 1 мин 27.11.2021 21:04 4 ч 43 м
Нижний Тагил 27.11.2021 21:11 4 ч 50 м

График движения электрички 6862 Серов - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!