Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6865/7430/7429 Нижний Тагил - Серов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Серов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 27.11.2021 16:44 -
Смычка 27.11.2021 16:51 1 мин 27.11.2021 16:52 8 мин
Депо 27.11.2021 16:55 1 мин 27.11.2021 16:56 12 мин
Сан-Донато 27.11.2021 17:00 1 мин 27.11.2021 17:01 17 мин
353 км 27.11.2021 17:04 1 мин 27.11.2021 17:05 21 мин
350 км 27.11.2021 17:07 1 мин 27.11.2021 17:08 24 мин
344 км 27.11.2021 17:14 1 мин 27.11.2021 17:15 31 мин
Лая 27.11.2021 17:18 1 мин 27.11.2021 17:19 35 мин
337 км 27.11.2021 17:23 1 мин 27.11.2021 17:24 40 мин
Орулиха 27.11.2021 17:28 1 мин 27.11.2021 17:29 45 мин
328 км 27.11.2021 17:34 1 мин 27.11.2021 17:35 51 мин
327 км 27.11.2021 17:37 1 мин 27.11.2021 17:38 54 мин
Баранчинская 27.11.2021 17:41 1 мин 27.11.2021 17:42 58 мин
Гороблагодатская 27.11.2021 17:52 1 мин 27.11.2021 17:53 1 ч 9 м
Кушва 27.11.2021 17:57 1 мин 27.11.2021 17:58 1 ч 14 м
Благодать 27.11.2021 18:06 1 мин 27.11.2021 18:07 1 ч 23 м
Верхняя 27.11.2021 18:15 2 мин 27.11.2021 18:17 1 ч 33 м
Гаечное 27.11.2021 18:24 1 мин 27.11.2021 18:25 1 ч 41 м
Промежуток 27.11.2021 18:32 1 мин 27.11.2021 18:33 1 ч 49 м
Болтовое 27.11.2021 18:38 1 мин 27.11.2021 18:39 1 ч 55 м
Выя 27.11.2021 18:47 1 мин 27.11.2021 18:48 2 ч 4 м
ГРЭС 27.11.2021 18:59 1 мин 27.11.2021 19:00 2 ч 16 м
Мир 27.11.2021 19:05 1 мин 27.11.2021 19:06 2 ч 22 м
Нижняя Тура 27.11.2021 19:10 16 мин 27.11.2021 19:26 2 ч 42 м
Мир 27.11.2021 19:30 1 мин 27.11.2021 19:31 2 ч 47 м
ГРЭС 27.11.2021 19:36 1 мин 27.11.2021 19:37 2 ч 53 м
Платина 27.11.2021 19:56 1 мин 27.11.2021 19:57 3 ч 13 м
Карелино 27.11.2021 20:08 4 мин 27.11.2021 20:12 3 ч 28 м
Косолманка 27.11.2021 20:22 1 мин 27.11.2021 20:23 3 ч 39 м
Обжиг 27.11.2021 20:29 1 мин 27.11.2021 20:30 3 ч 46 м
101 км 27.11.2021 20:38 1 мин 27.11.2021 20:39 3 ч 55 м
Верхотурье 27.11.2021 20:44 1 мин 27.11.2021 20:45 4 ч 1 м
Ляля 27.11.2021 21:01 1 мин 27.11.2021 21:02 4 ч 18 м
136 км 27.11.2021 21:14 1 мин 27.11.2021 21:15 4 ч 31 м
Лобва 27.11.2021 21:23 1 мин 27.11.2021 21:24 4 ч 40 м
Коптяки 27.11.2021 21:33 1 мин 27.11.2021 21:34 4 ч 50 м
160 км 27.11.2021 21:40 1 мин 27.11.2021 21:41 4 ч 57 м
Вагранская 27.11.2021 21:48 1 мин 27.11.2021 21:49 5 ч 5 м
Дровяное 27.11.2021 21:57 1 мин 27.11.2021 21:58 5 ч 14 м
Поперечный 27.11.2021 22:06 1 мин 27.11.2021 22:07 5 ч 23 м
188 км 27.11.2021 22:14 1 мин 27.11.2021 22:15 5 ч 31 м
Каква 27.11.2021 22:19 1 мин 27.11.2021 22:20 5 ч 36 м
Серов 27.11.2021 22:28 5 ч 44 м

График движения электрички 6865/7430/7429 Нижний Тагил - Серов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!