Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6865/7430/7429 Нижний Тагил - Серов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 18.08.2019 16:37 -
Смычка 18.08.2019 16:44 1 мин 18.08.2019 16:45 8 мин
Депо 18.08.2019 16:48 1 мин 18.08.2019 16:49 12 мин
Сан-Донато 18.08.2019 16:53 1 мин 18.08.2019 16:54 17 мин
353 км 18.08.2019 16:57 1 мин 18.08.2019 16:58 21 мин
350 км 18.08.2019 17:00 1 мин 18.08.2019 17:01 24 мин
344 км 18.08.2019 17:07 1 мин 18.08.2019 17:08 31 мин
Лая 18.08.2019 17:11 1 мин 18.08.2019 17:12 35 мин
337 км 18.08.2019 17:16 1 мин 18.08.2019 17:17 40 мин
Орулиха 18.08.2019 17:20 1 мин 18.08.2019 17:21 44 мин
328 км 18.08.2019 17:26 1 мин 18.08.2019 17:27 50 мин
327 км 18.08.2019 17:29 1 мин 18.08.2019 17:30 53 мин
Баранчинская 18.08.2019 17:33 1 мин 18.08.2019 17:34 57 мин
Гороблагодатская 18.08.2019 17:44 1 мин 18.08.2019 17:45 1 ч 8 м
Кушва 18.08.2019 17:49 1 мин 18.08.2019 17:50 1 ч 13 м
Благодать 18.08.2019 17:58 1 мин 18.08.2019 17:59 1 ч 22 м
Верхняя 18.08.2019 18:07 1 мин 18.08.2019 18:08 1 ч 31 м
Гаечное 18.08.2019 18:15 1 мин 18.08.2019 18:16 1 ч 39 м
Промежуток 18.08.2019 18:23 1 мин 18.08.2019 18:24 1 ч 47 м
Болтовое 18.08.2019 18:30 1 мин 18.08.2019 18:31 1 ч 54 м
Выя 18.08.2019 18:39 1 мин 18.08.2019 18:40 2 ч 3 м
2 км 18.08.2019 18:44 1 мин 18.08.2019 18:45 2 ч 8 м
ГРЭС 18.08.2019 18:51 1 мин 18.08.2019 18:52 2 ч 15 м
Мир 18.08.2019 18:57 1 мин 18.08.2019 18:58 2 ч 21 м
Нижняя Тура 18.08.2019 19:02 16 мин 18.08.2019 19:18 2 ч 41 м
Мир 18.08.2019 19:22 1 мин 18.08.2019 19:23 2 ч 46 м
ГРЭС 18.08.2019 19:28 1 мин 18.08.2019 19:29 2 ч 52 м
Платина 18.08.2019 19:47 1 мин 18.08.2019 19:48 3 ч 11 м
Карелино 18.08.2019 20:02 4 мин 18.08.2019 20:06 3 ч 29 м
Косолманка 18.08.2019 20:15 1 мин 18.08.2019 20:16 3 ч 39 м
Обжиг 18.08.2019 20:22 1 мин 18.08.2019 20:23 3 ч 46 м
101 км 18.08.2019 20:31 1 мин 18.08.2019 20:32 3 ч 55 м
Верхотурье 18.08.2019 20:37 1 мин 18.08.2019 20:38 4 ч 1 м
Ляля 18.08.2019 20:56 1 мин 18.08.2019 20:57 4 ч 20 м
136 км 18.08.2019 21:09 1 мин 18.08.2019 21:10 4 ч 33 м
Лобва 18.08.2019 21:18 1 мин 18.08.2019 21:19 4 ч 42 м
Коптяки 18.08.2019 21:28 1 мин 18.08.2019 21:29 4 ч 52 м
160 км 18.08.2019 21:36 1 мин 18.08.2019 21:37 5 ч 0 м
Вагранская 18.08.2019 21:44 1 мин 18.08.2019 21:45 5 ч 8 м
Дровяное 18.08.2019 21:53 1 мин 18.08.2019 21:54 5 ч 17 м
Поперечный 18.08.2019 22:02 1 мин 18.08.2019 22:03 5 ч 26 м
188 км 18.08.2019 22:10 1 мин 18.08.2019 22:11 5 ч 34 м
Каква 18.08.2019 22:16 1 мин 18.08.2019 22:17 5 ч 40 м
Серов 18.08.2019 22:24 5 ч 47 м

График движения электрички 6865/7430/7429 Нижний Тагил - Серов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!