Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6903 Углеуральская - Калийная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 31.03.2020 05:00 -
150 км 31.03.2020 05:01 31.03.2020 05:01 1 мин
Няр 31.03.2020 05:17 1 мин 31.03.2020 05:18 18 мин
Обогатитель 31.03.2020 05:25 1 мин 31.03.2020 05:26 26 мин
Кизел 31.03.2020 05:34 1 мин 31.03.2020 05:35 35 мин
116 км 31.03.2020 05:39 1 мин 31.03.2020 05:40 40 мин
Расик 31.03.2020 05:48 1 мин 31.03.2020 05:49 49 мин
Копи 31.03.2020 06:06 1 мин 31.03.2020 06:07 1 ч 7 м
148 км 31.03.2020 06:19 1 мин 31.03.2020 06:20 1 ч 20 м
Всеволодо-Вильва 31.03.2020 06:27 1 мин 31.03.2020 06:28 1 ч 28 м
Яйва 31.03.2020 06:45 1 мин 31.03.2020 06:46 1 ч 46 м
174 км 31.03.2020 06:51 1 мин 31.03.2020 06:52 1 ч 52 м
Люзень 31.03.2020 06:58 1 мин 31.03.2020 06:59 1 ч 59 м
183 км 31.03.2020 07:04 1 мин 31.03.2020 07:05 2 ч 5 м
Березники-Сорт. парк П 31.03.2020 07:08 1 мин 31.03.2020 07:09 2 ч 9 м
Березники-Сорт. 31.03.2020 07:13 1 мин 31.03.2020 07:14 2 ч 14 м
Калийная 31.03.2020 07:25 2 ч 25 м

График движения электрички 6903 Углеуральская - Калийная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!