Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6904 Калийная - Углеуральская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 31.03.2020 07:43 -
Березники-Сорт. 31.03.2020 07:54 1 мин 31.03.2020 07:55 12 мин
Березники-Сорт. парк П 31.03.2020 07:58 1 мин 31.03.2020 07:59 16 мин
183 км 31.03.2020 08:02 1 мин 31.03.2020 08:03 20 мин
Люзень 31.03.2020 08:08 1 мин 31.03.2020 08:09 26 мин
174 км 31.03.2020 08:15 1 мин 31.03.2020 08:16 33 мин
Яйва 31.03.2020 08:22 1 мин 31.03.2020 08:23 40 мин
Всеволодо-Вильва 31.03.2020 08:38 1 мин 31.03.2020 08:39 56 мин
148 км 31.03.2020 08:46 1 мин 31.03.2020 08:47 1 ч 4 м
Копи 31.03.2020 08:58 1 мин 31.03.2020 08:59 1 ч 16 м
Расик 31.03.2020 09:14 1 мин 31.03.2020 09:15 1 ч 32 м
116 км 31.03.2020 09:22 1 мин 31.03.2020 09:23 1 ч 40 м
Кизел 31.03.2020 09:28 1 мин 31.03.2020 09:29 1 ч 46 м
Обогатитель 31.03.2020 09:37 1 мин 31.03.2020 09:38 1 ч 55 м
Няр 31.03.2020 09:46 1 мин 31.03.2020 09:47 2 ч 4 м
150 км 31.03.2020 09:48 31.03.2020 09:48 2 ч 5 м
Углеуральская 31.03.2020 10:04 2 ч 21 м

График движения электрички 6904 Калийная - Углеуральская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!