Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6905 Углеуральская - Калийная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 31.03.2020 11:42 -
150 км 31.03.2020 11:43 31.03.2020 11:43 1 мин
Няр 31.03.2020 11:59 1 мин 31.03.2020 12:00 18 мин
Обогатитель 31.03.2020 12:07 1 мин 31.03.2020 12:08 26 мин
Кизел 31.03.2020 12:16 1 мин 31.03.2020 12:17 35 мин
116 км 31.03.2020 12:21 1 мин 31.03.2020 12:22 40 мин
Расик 31.03.2020 12:30 1 мин 31.03.2020 12:31 49 мин
Копи 31.03.2020 12:49 1 мин 31.03.2020 12:50 1 ч 8 м
148 км 31.03.2020 13:01 1 мин 31.03.2020 13:02 1 ч 20 м
Всеволодо-Вильва 31.03.2020 13:09 1 мин 31.03.2020 13:10 1 ч 28 м
Яйва 31.03.2020 13:25 1 мин 31.03.2020 13:26 1 ч 44 м
174 км 31.03.2020 13:31 1 мин 31.03.2020 13:32 1 ч 50 м
Люзень 31.03.2020 13:38 1 мин 31.03.2020 13:39 1 ч 57 м
183 км 31.03.2020 13:44 1 мин 31.03.2020 13:45 2 ч 3 м
Березники-Сорт. парк П 31.03.2020 13:48 1 мин 31.03.2020 13:49 2 ч 7 м
Березники-Сорт. 31.03.2020 13:53 1 мин 31.03.2020 13:54 2 ч 12 м
Калийная 31.03.2020 14:05 2 ч 23 м

График движения электрички 6905 Углеуральская - Калийная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!