Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906 Калийная - Углеуральская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 31.03.2020 14:29 -
Березники-Сорт. 31.03.2020 14:40 1 мин 31.03.2020 14:41 12 мин
Березники-Сорт. парк П 31.03.2020 14:45 1 мин 31.03.2020 14:46 17 мин
183 км 31.03.2020 14:49 1 мин 31.03.2020 14:50 21 мин
Люзень 31.03.2020 14:55 1 мин 31.03.2020 14:56 27 мин
174 км 31.03.2020 15:02 1 мин 31.03.2020 15:03 34 мин
Яйва 31.03.2020 15:09 1 мин 31.03.2020 15:10 41 мин
Всеволодо-Вильва 31.03.2020 15:26 1 мин 31.03.2020 15:27 58 мин
148 км 31.03.2020 15:33 1 мин 31.03.2020 15:34 1 ч 5 м
Копи 31.03.2020 15:45 1 мин 31.03.2020 15:46 1 ч 17 м
Расик 31.03.2020 16:00 1 мин 31.03.2020 16:01 1 ч 32 м
116 км 31.03.2020 16:08 1 мин 31.03.2020 16:09 1 ч 40 м
Кизел 31.03.2020 16:14 1 мин 31.03.2020 16:15 1 ч 46 м
Обогатитель 31.03.2020 16:23 1 мин 31.03.2020 16:24 1 ч 55 м
Няр 31.03.2020 16:31 1 мин 31.03.2020 16:32 2 ч 3 м
150 км 31.03.2020 16:33 31.03.2020 16:33 2 ч 4 м
Углеуральская 31.03.2020 16:48 2 ч 19 м

График движения электрички 6906 Калийная - Углеуральская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!