Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6952 Бокситы - Серов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бокситы - Серов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бокситы 30.05.2024 18:53 -
47 км 30.05.2024 18:58 1 мин 30.05.2024 18:59 6 мин
Козий 30.05.2024 19:11 1 мин 30.05.2024 19:12 19 мин
Лесная Волчанка 30.05.2024 19:24 1 мин 30.05.2024 19:25 32 мин
Подсобный 30.05.2024 19:35 1 мин 30.05.2024 19:36 43 мин
Климки 30.05.2024 19:43 1 мин 30.05.2024 19:44 51 мин
Краснотурьинская 30.05.2024 19:52 1 мин 30.05.2024 19:53 1 ч 0 м
Воронцовка 30.05.2024 19:59 1 мин 30.05.2024 20:00 1 ч 7 м
Красный Железняк 30.05.2024 20:08 1 мин 30.05.2024 20:09 1 ч 16 м
Источник 30.05.2024 20:25 1 мин 30.05.2024 20:26 1 ч 33 м
Серов-Сортировочный 30.05.2024 20:36 1 мин 30.05.2024 20:37 1 ч 44 м
Серов-Заводской 30.05.2024 20:45 1 мин 30.05.2024 20:46 1 ч 53 м
Серов 30.05.2024 20:55 2 ч 2 м

График движения электрички 6952 Бокситы - Серов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!