Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6967 Ивдель-1 - Алябьево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ивдель-1 - Алябьево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивдель-1 29.05.2022 17:15 -
Ивдель-2 29.05.2022 17:23 1 мин 29.05.2022 17:24 9 мин
Першино 29.05.2022 17:29 2 мин 29.05.2022 17:31 16 мин
Лявдинка 29.05.2022 18:03 1 мин 29.05.2022 18:04 49 мин
Улым-Сос 29.05.2022 18:19 2 мин 29.05.2022 18:21 1 ч 6 м
Оус 29.05.2022 18:37 5 мин 29.05.2022 18:42 1 ч 27 м
Кершаль 29.05.2022 18:59 2 мин 29.05.2022 19:01 1 ч 46 м
Пелым 29.05.2022 19:17 3 мин 29.05.2022 19:20 2 ч 5 м
Атымья 29.05.2022 19:38 6 мин 29.05.2022 19:44 2 ч 29 м
Таёжный (135 км) 29.05.2022 20:07 3 мин 29.05.2022 20:10 2 ч 55 м
Алябьево 29.05.2022 20:22 3 ч 7 м

График движения электрички 6967 Ивдель-1 - Алябьево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!