Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6969/7473/6975 Серов - Приобье расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серов - Приобье на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 07.12.2022 09:00 -
Серов-Заводской 07.12.2022 09:08 2 мин 07.12.2022 09:10 10 мин
Серов-Сортировочный 07.12.2022 09:18 6 мин 07.12.2022 09:24 24 мин
Лесоразработки 07.12.2022 09:40 2 мин 07.12.2022 09:42 42 мин
Красный Яр 07.12.2022 09:50 1 мин 07.12.2022 09:51 51 мин
Андриановичи 07.12.2022 10:01 2 мин 07.12.2022 10:03 1 ч 3 м
Марсяты 07.12.2022 10:18 2 мин 07.12.2022 10:20 1 ч 20 м
Уралзолото 07.12.2022 10:28 3 мин 07.12.2022 10:31 1 ч 31 м
Сама 07.12.2022 10:44 2 мин 07.12.2022 10:46 1 ч 46 м
Глухарный 07.12.2022 10:59 2 мин 07.12.2022 11:01 2 ч 1 м
Лангур 07.12.2022 11:13 2 мин 07.12.2022 11:15 2 ч 15 м
107 км 07.12.2022 11:20 2 мин 07.12.2022 11:22 2 ч 22 м
Ивдель-1 07.12.2022 11:42 32 мин 07.12.2022 12:14 3 ч 14 м
Ивдель-2 07.12.2022 12:22 1 мин 07.12.2022 12:23 3 ч 23 м
Першино 07.12.2022 12:28 3 мин 07.12.2022 12:31 3 ч 31 м
Пыновка 07.12.2022 12:48 1 мин 07.12.2022 12:49 3 ч 49 м
Лявдинка 07.12.2022 13:03 1 мин 07.12.2022 13:04 4 ч 4 м
Улым-Сос 07.12.2022 13:17 2 мин 07.12.2022 13:19 4 ч 19 м
Оус 07.12.2022 13:35 3 мин 07.12.2022 13:38 4 ч 38 м
Кершаль 07.12.2022 13:53 2 мин 07.12.2022 13:55 4 ч 55 м
Пелым 07.12.2022 14:10 2 мин 07.12.2022 14:12 5 ч 12 м
Атымья 07.12.2022 14:27 4 мин 07.12.2022 14:31 5 ч 31 м
Таёжный (135 км) 07.12.2022 14:56 2 мин 07.12.2022 14:58 5 ч 58 м
Алябьево 07.12.2022 15:10 4 мин 07.12.2022 15:14 6 ч 14 м
Мансийский 07.12.2022 15:28 1 мин 07.12.2022 15:29 6 ч 29 м
Геологическая 07.12.2022 15:43 2 мин 07.12.2022 15:45 6 ч 45 м
Верхнекондинская 07.12.2022 16:00 47 мин 07.12.2022 16:47 7 ч 47 м
Нюрих 07.12.2022 17:06 3 мин 07.12.2022 17:09 8 ч 9 м
Конда 07.12.2022 17:25 1 мин 07.12.2022 17:26 8 ч 26 м
Коммунистическая 07.12.2022 18:01 2 мин 07.12.2022 18:03 9 ч 3 м
Пантынг 07.12.2022 18:36 2 мин 07.12.2022 18:38 9 ч 38 м
Вонъеган 07.12.2022 18:55 2 мин 07.12.2022 18:57 9 ч 57 м
Нягань 07.12.2022 19:36 6 мин 07.12.2022 19:42 10 ч 42 м
Чульчамы 07.12.2022 20:04 2 мин 07.12.2022 20:06 11 ч 6 м
Сергино 07.12.2022 20:23 8 мин 07.12.2022 20:31 11 ч 31 м
Приобье 07.12.2022 20:42 11 ч 42 м

График движения электрички 6969/7473/6975 Серов - Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!