Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6976/6974/6970 Приобье - Серов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Приобье - Серов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 07.12.2022 09:02 -
Сергино 07.12.2022 09:15 1 мин 07.12.2022 09:16 14 мин
Чульчамы 07.12.2022 09:37 1 мин 07.12.2022 09:38 36 мин
Нягань 07.12.2022 10:04 4 мин 07.12.2022 10:08 1 ч 6 м
Вонъеган 07.12.2022 10:47 2 мин 07.12.2022 10:49 1 ч 47 м
Пантынг 07.12.2022 11:08 5 мин 07.12.2022 11:13 2 ч 11 м
Коммунистическая 07.12.2022 11:47 2 мин 07.12.2022 11:49 2 ч 47 м
Конда 07.12.2022 12:24 4 мин 07.12.2022 12:28 3 ч 26 м
Нюрих 07.12.2022 12:46 1 мин 07.12.2022 12:47 3 ч 45 м
Верхнекондинская 07.12.2022 13:07 79 мин 07.12.2022 14:26 5 ч 24 м
Геологическая 07.12.2022 14:41 2 мин 07.12.2022 14:43 5 ч 41 м
Мансийский 07.12.2022 14:57 1 мин 07.12.2022 14:58 5 ч 56 м
Алябьево 07.12.2022 15:12 4 мин 07.12.2022 15:16 6 ч 14 м
Таёжный (135 км) 07.12.2022 15:29 2 мин 07.12.2022 15:31 6 ч 29 м
Атымья 07.12.2022 15:55 3 мин 07.12.2022 15:58 6 ч 56 м
Пелым 07.12.2022 16:14 5 мин 07.12.2022 16:19 7 ч 17 м
Кершаль 07.12.2022 16:35 1 мин 07.12.2022 16:36 7 ч 34 м
Оус 07.12.2022 16:51 2 мин 07.12.2022 16:53 7 ч 51 м
Улым-Сос 07.12.2022 17:07 5 мин 07.12.2022 17:12 8 ч 10 м
Лявдинка 07.12.2022 17:26 1 мин 07.12.2022 17:27 8 ч 25 м
Пыновка 07.12.2022 17:41 10 мин 07.12.2022 17:51 8 ч 49 м
Першино 07.12.2022 18:08 2 мин 07.12.2022 18:10 9 ч 8 м
Ивдель-2 07.12.2022 18:15 1 мин 07.12.2022 18:16 9 ч 14 м
Ивдель-1 07.12.2022 18:24 26 мин 07.12.2022 18:50 9 ч 48 м
107 км 07.12.2022 19:12 1 мин 07.12.2022 19:13 10 ч 11 м
Лангур 07.12.2022 19:19 2 мин 07.12.2022 19:21 10 ч 19 м
Глухарный 07.12.2022 19:33 1 мин 07.12.2022 19:34 10 ч 32 м
Сама 07.12.2022 19:47 3 мин 07.12.2022 19:50 10 ч 48 м
Уралзолото 07.12.2022 20:03 2 мин 07.12.2022 20:05 11 ч 3 м
Марсяты 07.12.2022 20:14 3 мин 07.12.2022 20:17 11 ч 15 м
Андриановичи 07.12.2022 20:33 5 мин 07.12.2022 20:38 11 ч 36 м
Красный Яр 07.12.2022 20:49 1 мин 07.12.2022 20:50 11 ч 48 м
Лесоразработки 07.12.2022 20:59 1 мин 07.12.2022 21:00 11 ч 58 м
Серов-Сортировочный 07.12.2022 21:17 1 мин 07.12.2022 21:18 12 ч 16 м
Серов-Заводской 07.12.2022 21:26 3 мин 07.12.2022 21:29 12 ч 27 м
Серов 07.12.2022 21:36 12 ч 34 м

График движения электрички 6976/6974/6970 Приобье - Серов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!