Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 7323/6703 Тюмень - Ощепково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тюмень - Ощепково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 13.06.2024 14:00 -
2136 км 13.06.2024 14:05 1 мин 13.06.2024 14:06 6 мин
2134 км 13.06.2024 14:08 1 мин 13.06.2024 14:09 9 мин
Утяшево 13.06.2024 14:14 1 мин 13.06.2024 14:15 15 мин
2123 км 13.06.2024 14:20 1 мин 13.06.2024 14:21 21 мин
2120 км 13.06.2024 14:25 1 мин 13.06.2024 14:26 26 мин
Подъем 13.06.2024 14:29 1 мин 13.06.2024 14:30 30 мин
2116 км 13.06.2024 14:31 1 мин 13.06.2024 14:32 32 мин
2108 км 13.06.2024 14:38 1 мин 13.06.2024 14:39 39 мин
Гужевое 13.06.2024 14:41 1 мин 13.06.2024 14:42 42 мин
2102 км 13.06.2024 14:46 1 мин 13.06.2024 14:47 47 мин
Кармак 13.06.2024 14:51 1 мин 13.06.2024 14:52 52 мин
2083 км 13.06.2024 15:01 1 мин 13.06.2024 15:02 1 ч 2 м
Тугулым 13.06.2024 15:06 1 мин 13.06.2024 15:07 1 ч 7 м
Бахметское 13.06.2024 15:15 1 мин 13.06.2024 15:16 1 ч 16 м
Юшала 13.06.2024 15:24 1 мин 13.06.2024 15:25 1 ч 25 м
Балаир 13.06.2024 15:31 1 мин 13.06.2024 15:32 1 ч 32 м
Погорелка (2048 км) 13.06.2024 15:37 1 мин 13.06.2024 15:38 1 ч 38 м
Чупино 13.06.2024 15:44 1 мин 13.06.2024 15:45 1 ч 45 м
Одина (2035 км) 13.06.2024 15:49 1 мин 13.06.2024 15:50 1 ч 50 м
Талица 13.06.2024 15:57 2 мин 13.06.2024 15:59 1 ч 59 м
Луговая (2023 км) 13.06.2024 16:04 1 мин 13.06.2024 16:05 2 ч 5 м
Яр (2010 км) 13.06.2024 16:19 1 мин 13.06.2024 16:20 2 ч 20 м
Проселок 13.06.2024 16:26 1 мин 13.06.2024 16:27 2 ч 27 м
Ощепково 13.06.2024 16:37 19 мин 13.06.2024 16:56 2 ч 56 м
Аксариха 13.06.2024 17:16 1 мин 13.06.2024 17:17 3 ч 17 м
Камышлов 13.06.2024 17:39 4 мин 13.06.2024 17:43 3 ч 43 м
Кокшаровский 13.06.2024 17:54 1 мин 13.06.2024 17:55 3 ч 55 м
Еланский 13.06.2024 18:05 1 мин 13.06.2024 18:06 4 ч 6 м
Пышминская 13.06.2024 18:13 1 мин 13.06.2024 18:14 4 ч 14 м
Калиновская Слобода (1928 км) 13.06.2024 18:20 1 мин 13.06.2024 18:21 4 ч 21 м
Дубровный 13.06.2024 18:25 1 мин 13.06.2024 18:26 4 ч 26 м
Коменки (1918 км) 13.06.2024 18:30 1 мин 13.06.2024 18:31 4 ч 31 м
Богданович 13.06.2024 18:36 2 мин 13.06.2024 18:38 4 ч 38 м
Тыгиш 13.06.2024 18:44 1 мин 13.06.2024 18:45 4 ч 45 м
Кортогуз 13.06.2024 18:47 1 мин 13.06.2024 18:48 4 ч 48 м
Грязновская 13.06.2024 18:55 1 мин 13.06.2024 18:56 4 ч 56 м
Измоденово 13.06.2024 19:02 1 мин 13.06.2024 19:03 5 ч 3 м
Шипелово 13.06.2024 19:09 1 мин 13.06.2024 19:10 5 ч 10 м
Баженово 13.06.2024 19:18 1 мин 13.06.2024 19:19 5 ч 19 м
Мезенский 13.06.2024 19:26 1 мин 13.06.2024 19:27 5 ч 27 м
Курманка 13.06.2024 19:31 1 мин 13.06.2024 19:32 5 ч 32 м
Гагарский 13.06.2024 19:35 1 мин 13.06.2024 19:36 5 ч 36 м
Брусяны 13.06.2024 19:40 1 мин 13.06.2024 19:41 5 ч 41 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 13.06.2024 19:44 1 мин 13.06.2024 19:45 5 ч 45 м
Косулино 13.06.2024 19:47 1 мин 13.06.2024 19:48 5 ч 48 м
Бобровка 13.06.2024 19:52 1 мин 13.06.2024 19:53 5 ч 53 м
Белоярская Застава (1841 км) 13.06.2024 19:55 1 мин 13.06.2024 19:56 5 ч 56 м
Глубокое 13.06.2024 19:59 1 мин 13.06.2024 20:00 6 ч 0 м
Хуторята 13.06.2024 20:07 1 мин 13.06.2024 20:08 6 ч 8 м
Исток 13.06.2024 20:11 1 мин 13.06.2024 20:12 6 ч 12 м
Большая Поляна (1826 км) 13.06.2024 20:15 1 мин 13.06.2024 20:16 6 ч 16 м
Чапаевская 13.06.2024 20:18 1 мин 13.06.2024 20:19 6 ч 19 м
Путевка 13.06.2024 20:21 1 мин 13.06.2024 20:22 6 ч 22 м
Шарташ 13.06.2024 20:27 1 мин 13.06.2024 20:28 6 ч 28 м
Первомайская 13.06.2024 20:31 1 мин 13.06.2024 20:32 6 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2024 20:36 6 ч 36 м

График движения электрички 7323/6703 Тюмень - Ощепково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!