Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7422/7421/6864 Серов - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 19.10.2019 06:58 -
Каква 19.10.2019 07:05 1 мин 19.10.2019 07:06 8 мин
188 км 19.10.2019 07:09 1 мин 19.10.2019 07:10 12 мин
Поперечный 19.10.2019 07:18 1 мин 19.10.2019 07:19 21 мин
Дровяное 19.10.2019 07:27 1 мин 19.10.2019 07:28 30 мин
Вагранская 19.10.2019 07:36 1 мин 19.10.2019 07:37 39 мин
160 км 19.10.2019 07:44 1 мин 19.10.2019 07:45 47 мин
Коптяки 19.10.2019 07:52 1 мин 19.10.2019 07:53 55 мин
Лобва 19.10.2019 08:02 1 мин 19.10.2019 08:03 1 ч 5 м
136 км 19.10.2019 08:11 1 мин 19.10.2019 08:12 1 ч 14 м
Ляля 19.10.2019 08:23 1 мин 19.10.2019 08:24 1 ч 26 м
Верхотурье 19.10.2019 08:42 1 мин 19.10.2019 08:43 1 ч 45 м
101 км 19.10.2019 08:48 1 мин 19.10.2019 08:49 1 ч 51 м
Обжиг 19.10.2019 08:57 1 мин 19.10.2019 08:58 2 ч 0 м
Косолманка 19.10.2019 09:04 1 мин 19.10.2019 09:05 2 ч 7 м
Карелино 19.10.2019 09:14 5 мин 19.10.2019 09:19 2 ч 21 м
Платина 19.10.2019 09:33 5 мин 19.10.2019 09:38 2 ч 40 м
ГРЭС 19.10.2019 09:57 1 мин 19.10.2019 09:58 3 ч 0 м
Мир 19.10.2019 10:04 1 мин 19.10.2019 10:05 3 ч 7 м
Нижняя Тура 19.10.2019 10:10 25 мин 19.10.2019 10:35 3 ч 37 м
Мир 19.10.2019 10:39 1 мин 19.10.2019 10:40 3 ч 42 м
ГРЭС 19.10.2019 10:46 1 мин 19.10.2019 10:47 3 ч 49 м
Выя 19.10.2019 10:58 2 мин 19.10.2019 11:00 4 ч 2 м
Болтовое 19.10.2019 11:09 1 мин 19.10.2019 11:10 4 ч 12 м
Промежуток 19.10.2019 11:17 7 мин 19.10.2019 11:24 4 ч 26 м
Гаечное 19.10.2019 11:30 1 мин 19.10.2019 11:31 4 ч 33 м
Верхняя 19.10.2019 11:38 1 мин 19.10.2019 11:39 4 ч 41 м
Благодать 19.10.2019 11:47 1 мин 19.10.2019 11:48 4 ч 50 м
Кушва 19.10.2019 11:56 1 мин 19.10.2019 11:57 4 ч 59 м
Гороблагодатская 19.10.2019 12:01 1 мин 19.10.2019 12:02 5 ч 4 м
Баранчинская 19.10.2019 12:12 1 мин 19.10.2019 12:13 5 ч 15 м
327 км 19.10.2019 12:16 1 мин 19.10.2019 12:17 5 ч 19 м
328 км 19.10.2019 12:19 1 мин 19.10.2019 12:20 5 ч 22 м
Орулиха 19.10.2019 12:25 1 мин 19.10.2019 12:26 5 ч 28 м
337 км 19.10.2019 12:30 1 мин 19.10.2019 12:31 5 ч 33 м
Лая 19.10.2019 12:36 1 мин 19.10.2019 12:37 5 ч 39 м
344 км 19.10.2019 12:39 1 мин 19.10.2019 12:40 5 ч 42 м
350 км 19.10.2019 12:46 1 мин 19.10.2019 12:47 5 ч 49 м
353 км 19.10.2019 12:50 1 мин 19.10.2019 12:51 5 ч 53 м
Сан-Донато 19.10.2019 12:54 1 мин 19.10.2019 12:55 5 ч 57 м
Депо 19.10.2019 12:59 1 мин 19.10.2019 13:00 6 ч 2 м
Смычка 19.10.2019 13:03 1 мин 19.10.2019 13:04 6 ч 6 м
Нижний Тагил 19.10.2019 13:12 6 ч 14 м

График движения электрички 7422/7421/6864 Серов - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!