Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7422/7421/6864 Серов - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 18.08.2019 06:58 -
Каква 18.08.2019 07:05 1 мин 18.08.2019 07:06 8 мин
188 км 18.08.2019 07:09 1 мин 18.08.2019 07:10 12 мин
Поперечный 18.08.2019 07:18 1 мин 18.08.2019 07:19 21 мин
Дровяное 18.08.2019 07:27 1 мин 18.08.2019 07:28 30 мин
Вагранская 18.08.2019 07:36 1 мин 18.08.2019 07:37 39 мин
160 км 18.08.2019 07:44 1 мин 18.08.2019 07:45 47 мин
Коптяки 18.08.2019 07:52 1 мин 18.08.2019 07:53 55 мин
Лобва 18.08.2019 08:02 1 мин 18.08.2019 08:03 1 ч 5 м
136 км 18.08.2019 08:11 1 мин 18.08.2019 08:12 1 ч 14 м
Ляля 18.08.2019 08:23 1 мин 18.08.2019 08:24 1 ч 26 м
Верхотурье 18.08.2019 08:42 1 мин 18.08.2019 08:43 1 ч 45 м
101 км 18.08.2019 08:48 1 мин 18.08.2019 08:49 1 ч 51 м
Обжиг 18.08.2019 08:57 1 мин 18.08.2019 08:58 2 ч 0 м
Косолманка 18.08.2019 09:04 1 мин 18.08.2019 09:05 2 ч 7 м
Карелино 18.08.2019 09:14 5 мин 18.08.2019 09:19 2 ч 21 м
Платина 18.08.2019 09:33 5 мин 18.08.2019 09:38 2 ч 40 м
ГРЭС 18.08.2019 09:57 1 мин 18.08.2019 09:58 3 ч 0 м
Мир 18.08.2019 10:04 1 мин 18.08.2019 10:05 3 ч 7 м
Нижняя Тура 18.08.2019 10:10 25 мин 18.08.2019 10:35 3 ч 37 м
Мир 18.08.2019 10:39 1 мин 18.08.2019 10:40 3 ч 42 м
ГРЭС 18.08.2019 10:46 1 мин 18.08.2019 10:47 3 ч 49 м
2 км 18.08.2019 10:52 1 мин 18.08.2019 10:53 3 ч 55 м
Выя 18.08.2019 10:58 2 мин 18.08.2019 11:00 4 ч 2 м
Болтовое 18.08.2019 11:09 1 мин 18.08.2019 11:10 4 ч 12 м
Промежуток 18.08.2019 11:17 7 мин 18.08.2019 11:24 4 ч 26 м
Гаечное 18.08.2019 11:30 1 мин 18.08.2019 11:31 4 ч 33 м
Верхняя 18.08.2019 11:38 1 мин 18.08.2019 11:39 4 ч 41 м
Благодать 18.08.2019 11:47 1 мин 18.08.2019 11:48 4 ч 50 м
Кушва 18.08.2019 11:56 1 мин 18.08.2019 11:57 4 ч 59 м
Гороблагодатская 18.08.2019 12:01 1 мин 18.08.2019 12:02 5 ч 4 м
Баранчинская 18.08.2019 12:12 1 мин 18.08.2019 12:13 5 ч 15 м
327 км 18.08.2019 12:14 18.08.2019 12:14 5 ч 16 м
328 км 18.08.2019 12:17 1 мин 18.08.2019 12:18 5 ч 20 м
Орулиха 18.08.2019 12:23 1 мин 18.08.2019 12:24 5 ч 26 м
337 км 18.08.2019 12:28 1 мин 18.08.2019 12:29 5 ч 31 м
Лая 18.08.2019 12:34 1 мин 18.08.2019 12:35 5 ч 37 м
344 км 18.08.2019 12:37 1 мин 18.08.2019 12:38 5 ч 40 м
350 км 18.08.2019 12:44 1 мин 18.08.2019 12:45 5 ч 47 м
353 км 18.08.2019 12:48 1 мин 18.08.2019 12:49 5 ч 51 м
Сан-Донато 18.08.2019 12:52 1 мин 18.08.2019 12:53 5 ч 55 м
Депо 18.08.2019 12:57 1 мин 18.08.2019 12:58 6 ч 0 м
Смычка 18.08.2019 13:01 1 мин 18.08.2019 13:02 6 ч 4 м
Нижний Тагил 18.08.2019 13:10 6 ч 12 м

График движения электрички 7422/7421/6864 Серов - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!