Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7422/7421/6864 Серов - Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серов - Нижний Тагил на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 27.11.2021 06:58 -
Каква 27.11.2021 07:05 1 мин 27.11.2021 07:06 8 мин
188 км 27.11.2021 07:09 1 мин 27.11.2021 07:10 12 мин
Поперечный 27.11.2021 07:18 1 мин 27.11.2021 07:19 21 мин
Дровяное 27.11.2021 07:27 1 мин 27.11.2021 07:28 30 мин
Вагранская 27.11.2021 07:36 1 мин 27.11.2021 07:37 39 мин
160 км 27.11.2021 07:44 1 мин 27.11.2021 07:45 47 мин
Коптяки 27.11.2021 07:52 1 мин 27.11.2021 07:53 55 мин
Лобва 27.11.2021 08:02 1 мин 27.11.2021 08:03 1 ч 5 м
136 км 27.11.2021 08:11 1 мин 27.11.2021 08:12 1 ч 14 м
Ляля 27.11.2021 08:23 1 мин 27.11.2021 08:24 1 ч 26 м
Верхотурье 27.11.2021 08:42 5 мин 27.11.2021 08:47 1 ч 49 м
101 км 27.11.2021 08:51 1 мин 27.11.2021 08:52 1 ч 54 м
Обжиг 27.11.2021 09:00 1 мин 27.11.2021 09:01 2 ч 3 м
Косолманка 27.11.2021 09:07 1 мин 27.11.2021 09:08 2 ч 10 м
Карелино 27.11.2021 09:18 5 мин 27.11.2021 09:23 2 ч 25 м
Платина 27.11.2021 09:34 5 мин 27.11.2021 09:39 2 ч 41 м
ГРЭС 27.11.2021 09:57 1 мин 27.11.2021 09:58 3 ч 0 м
Мир 27.11.2021 10:04 1 мин 27.11.2021 10:05 3 ч 7 м
Нижняя Тура 27.11.2021 10:10 27 мин 27.11.2021 10:37 3 ч 39 м
Мир 27.11.2021 10:42 1 мин 27.11.2021 10:43 3 ч 45 м
ГРЭС 27.11.2021 10:49 1 мин 27.11.2021 10:50 3 ч 52 м
Выя 27.11.2021 11:01 4 мин 27.11.2021 11:05 4 ч 7 м
Болтовое 27.11.2021 11:13 1 мин 27.11.2021 11:14 4 ч 16 м
Промежуток 27.11.2021 11:20 4 мин 27.11.2021 11:24 4 ч 26 м
Гаечное 27.11.2021 11:30 1 мин 27.11.2021 11:31 4 ч 33 м
Верхняя 27.11.2021 11:38 1 мин 27.11.2021 11:39 4 ч 41 м
Благодать 27.11.2021 11:47 1 мин 27.11.2021 11:48 4 ч 50 м
Кушва 27.11.2021 11:56 1 мин 27.11.2021 11:57 4 ч 59 м
Гороблагодатская 27.11.2021 12:01 1 мин 27.11.2021 12:02 5 ч 4 м
Баранчинская 27.11.2021 12:12 1 мин 27.11.2021 12:13 5 ч 15 м
327 км 27.11.2021 12:16 1 мин 27.11.2021 12:17 5 ч 19 м
328 км 27.11.2021 12:19 1 мин 27.11.2021 12:20 5 ч 22 м
Орулиха 27.11.2021 12:25 1 мин 27.11.2021 12:26 5 ч 28 м
337 км 27.11.2021 12:30 1 мин 27.11.2021 12:31 5 ч 33 м
Лая 27.11.2021 12:36 1 мин 27.11.2021 12:37 5 ч 39 м
344 км 27.11.2021 12:39 1 мин 27.11.2021 12:40 5 ч 42 м
350 км 27.11.2021 12:46 1 мин 27.11.2021 12:47 5 ч 49 м
353 км 27.11.2021 12:50 1 мин 27.11.2021 12:51 5 ч 53 м
Сан-Донато 27.11.2021 12:54 1 мин 27.11.2021 12:55 5 ч 57 м
Депо 27.11.2021 12:59 1 мин 27.11.2021 13:00 6 ч 2 м
Смычка 27.11.2021 13:03 1 мин 27.11.2021 13:04 6 ч 6 м
Нижний Тагил 27.11.2021 13:12 6 ч 14 м

График движения электрички 7422/7421/6864 Серов - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!