Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7428 Серов - Гороблагодатская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 19.10.2019 16:16 -
Каква 19.10.2019 16:23 1 мин 19.10.2019 16:24 8 мин
188 км 19.10.2019 16:26 1 мин 19.10.2019 16:27 11 мин
Поперечный 19.10.2019 16:35 1 мин 19.10.2019 16:36 20 мин
Дровяное 19.10.2019 16:44 1 мин 19.10.2019 16:45 29 мин
Вагранская 19.10.2019 16:53 1 мин 19.10.2019 16:54 38 мин
160 км 19.10.2019 17:01 1 мин 19.10.2019 17:02 46 мин
Коптяки 19.10.2019 17:09 1 мин 19.10.2019 17:10 54 мин
Лобва 19.10.2019 17:18 1 мин 19.10.2019 17:19 1 ч 3 м
136 км 19.10.2019 17:27 1 мин 19.10.2019 17:28 1 ч 12 м
Ляля 19.10.2019 17:39 1 мин 19.10.2019 17:40 1 ч 24 м
Верхотурье 19.10.2019 17:58 1 мин 19.10.2019 17:59 1 ч 43 м
101 км 19.10.2019 18:04 1 мин 19.10.2019 18:05 1 ч 49 м
Обжиг 19.10.2019 18:13 1 мин 19.10.2019 18:14 1 ч 58 м
Косолманка 19.10.2019 18:20 1 мин 19.10.2019 18:21 2 ч 5 м
Карелино 19.10.2019 18:30 1 мин 19.10.2019 18:31 2 ч 15 м
Платина 19.10.2019 18:45 1 мин 19.10.2019 18:46 2 ч 30 м
Выя 19.10.2019 18:59 1 мин 19.10.2019 19:00 2 ч 44 м
Болтовое 19.10.2019 19:08 1 мин 19.10.2019 19:09 2 ч 53 м
Промежуток 19.10.2019 19:15 1 мин 19.10.2019 19:16 3 ч 0 м
Гаечное 19.10.2019 19:23 1 мин 19.10.2019 19:24 3 ч 8 м
Верхняя 19.10.2019 19:31 2 мин 19.10.2019 19:33 3 ч 17 м
Благодать 19.10.2019 19:41 1 мин 19.10.2019 19:42 3 ч 26 м
Кушва 19.10.2019 19:50 1 мин 19.10.2019 19:51 3 ч 35 м
Гороблагодатская 19.10.2019 19:56 3 ч 40 м

График движения электрички 7428 Серов - Гороблагодатская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!