Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 850Е Екатеринбург - Курган расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Курган на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.08.2024 18:52 -
Первомайская 02.08.2024 18:56 1 мин 02.08.2024 18:57 5 мин
Шарташ 02.08.2024 19:00 1 мин 02.08.2024 19:01 9 мин
Кольцово 02.08.2024 19:16 2 мин 02.08.2024 19:18 26 мин
Каменск-Уральский 02.08.2024 20:24 2 мин 02.08.2024 20:26 1 ч 34 м
Колчедан 02.08.2024 20:41 1 мин 02.08.2024 20:42 1 ч 50 м
Водолазово 02.08.2024 20:49 1 мин 02.08.2024 20:50 1 ч 58 м
Катайск 02.08.2024 21:05 2 мин 02.08.2024 21:07 2 ч 15 м
Далматово 02.08.2024 21:21 2 мин 02.08.2024 21:23 2 ч 31 м
Шадринск 02.08.2024 21:52 3 мин 02.08.2024 21:55 3 ч 3 м
Каргаполье 02.08.2024 22:28 2 мин 02.08.2024 22:30 3 ч 38 м
Кособродск 02.08.2024 23:04 1 мин 02.08.2024 23:05 4 ч 13 м
352 км 02.08.2024 23:32 1 мин 02.08.2024 23:33 4 ч 41 м
Курган-Пасс. 02.08.2024 23:43 4 ч 51 м

График движения поезда 850Е Екатеринбург - Курган по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!