Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1841 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 28.11.2020 06:24 1 мин 28.11.2020 06:25
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 28.11.2020 06:53 1 мин 28.11.2020 06:54
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 28.11.2020 07:15 1 мин 28.11.2020 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 28.11.2020 08:00 1 мин 28.11.2020 08:01
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 28.11.2020 09:04 1 мин 28.11.2020 09:05
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 28.11.2020 09:42 1 мин 28.11.2020 09:43
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 28.11.2020 13:41 1 мин 28.11.2020 13:42
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 28.11.2020 13:54 1 мин 28.11.2020 13:55
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 28.11.2020 15:31 1 мин 28.11.2020 15:32
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 28.11.2020 16:58 1 мин 28.11.2020 16:59
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 28.11.2020 18:37 1 мин 28.11.2020 18:38
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 28.11.2020 18:48 1 мин 28.11.2020 18:49
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 28.11.2020 19:46 1 мин 28.11.2020 19:47
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 28.11.2020 20:20 1 мин 28.11.2020 20:21
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 28.11.2020 21:19 1 мин 28.11.2020 21:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!