Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал 1841 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 1841 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 19.10.2021 06:27 1 мин 19.10.2021 06:28
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 19.10.2021 06:57 1 мин 19.10.2021 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 19.10.2021 07:48 1 мин 19.10.2021 07:49
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 19.10.2021 08:07 1 мин 19.10.2021 08:08
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 19.10.2021 09:01 1 мин 19.10.2021 09:02
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 19.10.2021 09:41 1 мин 19.10.2021 09:42
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 19.10.2021 13:41 1 мин 19.10.2021 13:42
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 19.10.2021 13:48 1 мин 19.10.2021 13:49
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 19.10.2021 15:30 1 мин 19.10.2021 15:31
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 19.10.2021 16:56 1 мин 19.10.2021 16:57
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 19.10.2021 18:30 1 мин 19.10.2021 18:31
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 19.10.2021 18:42 1 мин 19.10.2021 18:43
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 19.10.2021 19:47 1 мин 19.10.2021 19:48
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19.10.2021 20:29 1 мин 19.10.2021 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 19.10.2021 21:19 1 мин 19.10.2021 21:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!