Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал 1850 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 1850 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 17.10.2021 06:16 1 мин 17.10.2021 06:17
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 17.10.2021 06:45 1 мин 17.10.2021 06:46
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 17.10.2021 07:58 1 мин 17.10.2021 07:59
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 17.10.2021 08:17 1 мин 17.10.2021 08:18
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 17.10.2021 08:48 1 мин 17.10.2021 08:49
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 17.10.2021 09:52 1 мин 17.10.2021 09:53
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 17.10.2021 13:37 1 мин 17.10.2021 13:38
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 17.10.2021 13:52 1 мин 17.10.2021 13:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 17.10.2021 15:41 1 мин 17.10.2021 15:42
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 17.10.2021 16:45 1 мин 17.10.2021 16:46
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 17.10.2021 18:31 1 мин 17.10.2021 18:32
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 17.10.2021 18:41 1 мин 17.10.2021 18:42
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 17.10.2021 19:58 1 мин 17.10.2021 19:59
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 17.10.2021 20:09 1 мин 17.10.2021 20:10
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 17.10.2021 21:30 1 мин 17.10.2021 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!