Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1850 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 28.11.2020 06:12 1 мин 28.11.2020 06:13
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 28.11.2020 06:41 1 мин 28.11.2020 06:42
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 28.11.2020 07:25 1 мин 28.11.2020 07:26
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 28.11.2020 08:13 1 мин 28.11.2020 08:14
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 28.11.2020 08:52 1 мин 28.11.2020 08:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 28.11.2020 09:53 1 мин 28.11.2020 09:54
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 28.11.2020 13:43 1 мин 28.11.2020 13:44
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 28.11.2020 13:52 1 мин 28.11.2020 13:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 28.11.2020 15:42 1 мин 28.11.2020 15:43
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 28.11.2020 16:46 1 мин 28.11.2020 16:47
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 28.11.2020 18:25 1 мин 28.11.2020 18:26
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 28.11.2020 18:59 1 мин 28.11.2020 19:00
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 28.11.2020 19:57 1 мин 28.11.2020 19:58
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 28.11.2020 20:09 1 мин 28.11.2020 20:10
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 28.11.2020 21:30 1 мин 28.11.2020 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!