Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал 328 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 328 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 17.10.2021 05:45 1 мин 17.10.2021 05:46
Азиатская — Нижний Тагил 6820 17.10.2021 06:34 1 мин 17.10.2021 06:35
Кушва — Нижний Тагил 6822 17.10.2021 07:11 1 мин 17.10.2021 07:12
Нижний Тагил — Качканар 6883 17.10.2021 08:26 1 мин 17.10.2021 08:27
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 17.10.2021 09:17 1 мин 17.10.2021 09:18
Качканар — Нижний Тагил 6882 17.10.2021 09:24 1 мин 17.10.2021 09:25
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 17.10.2021 10:25 1 мин 17.10.2021 10:26
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 17.10.2021 12:19 1 мин 17.10.2021 12:20
Качканар — Нижний Тагил 6884 17.10.2021 14:06 1 мин 17.10.2021 14:07
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 17.10.2021 15:30 1 мин 17.10.2021 15:31
Нижний Тагил — Качканар 6885 17.10.2021 16:25 1 мин 17.10.2021 16:26
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 17.10.2021 17:30 1 мин 17.10.2021 17:31
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 17.10.2021 17:34 1 мин 17.10.2021 17:35
Нижний Тагил — Азиатская 6827 17.10.2021 18:28 1 мин 17.10.2021 18:29
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 17.10.2021 18:48 1 мин 17.10.2021 18:49
Серов — Нижний Тагил 6862 17.10.2021 20:18 1 мин 17.10.2021 20:19
Качканар — Нижний Тагил 6886 17.10.2021 21:11 1 мин 17.10.2021 21:12
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 17.10.2021 21:15 1 мин 17.10.2021 21:16
Нижний Тагил — Азиатская 6829 17.10.2021 22:40 1 мин 17.10.2021 22:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!