Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал 337 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 337 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 19.10.2021 05:57 1 мин 19.10.2021 05:58
Азиатская — Нижний Тагил 6820 19.10.2021 06:45 1 мин 19.10.2021 06:46
Кушва — Нижний Тагил 6822 19.10.2021 07:22 1 мин 19.10.2021 07:23
Нижний Тагил — Качканар 6883 19.10.2021 08:15 1 мин 19.10.2021 08:16
Нижний Тагил — Пашия 6831/6841 19.10.2021 09:06 1 мин 19.10.2021 09:07
Качканар — Нижний Тагил 6882 19.10.2021 09:35 1 мин 19.10.2021 09:36
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 19.10.2021 10:14 1 мин 19.10.2021 10:15
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 19.10.2021 12:30 1 мин 19.10.2021 12:31
Нижний Тагил — Кушва 6823 19.10.2021 13:02 1 мин 19.10.2021 13:03
Качканар — Нижний Тагил 6884 19.10.2021 14:18 1 мин 19.10.2021 14:19
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 19.10.2021 15:19 1 мин 19.10.2021 15:20
Нижний Тагил — Качканар 6885 19.10.2021 16:14 1 мин 19.10.2021 16:15
Кушва — Нижний Тагил 6824 19.10.2021 16:29 1 мин 19.10.2021 16:30
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 19.10.2021 17:23 1 мин 19.10.2021 17:24
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 19.10.2021 17:41 1 мин 19.10.2021 17:42
Нижний Тагил — Азиатская 6827 19.10.2021 18:18 1 мин 19.10.2021 18:19
Пашия — Нижний Тагил 7444/6834 19.10.2021 18:59 1 мин 19.10.2021 19:00
Серов — Нижний Тагил 6862 19.10.2021 20:29 1 мин 19.10.2021 20:30
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 19.10.2021 21:04 1 мин 19.10.2021 21:05
Качканар — Нижний Тагил 6886 19.10.2021 21:22 1 мин 19.10.2021 21:23
Нижний Тагил — Азиатская 6829 19.10.2021 22:29 1 мин 19.10.2021 22:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!