Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 337 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 26.11.2020 05:57 1 мин 26.11.2020 05:58
Азиатская — Нижний Тагил 6820 26.11.2020 06:45 1 мин 26.11.2020 06:46
Кушва — Нижний Тагил 6822 26.11.2020 07:22 1 мин 26.11.2020 07:23
Нижний Тагил — Качканар 6883 26.11.2020 08:15 1 мин 26.11.2020 08:16
Нижний Тагил — Пашия 6831/6841 26.11.2020 09:06 1 мин 26.11.2020 09:07
Качканар — Нижний Тагил 6882 26.11.2020 09:35 1 мин 26.11.2020 09:36
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 26.11.2020 10:14 1 мин 26.11.2020 10:15
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 26.11.2020 12:30 1 мин 26.11.2020 12:31
Нижний Тагил — Кушва 6823 26.11.2020 13:02 1 мин 26.11.2020 13:03
Качканар — Нижний Тагил 6884 26.11.2020 14:22 1 мин 26.11.2020 14:23
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 26.11.2020 15:19 1 мин 26.11.2020 15:20
Нижний Тагил — Качканар 6885 26.11.2020 16:12 1 мин 26.11.2020 16:13
Кушва — Нижний Тагил 6824 26.11.2020 16:29 1 мин 26.11.2020 16:30
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 26.11.2020 17:14 1 мин 26.11.2020 17:15
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 26.11.2020 17:41 1 мин 26.11.2020 17:42
Нижний Тагил — Азиатская 6827 26.11.2020 18:18 1 мин 26.11.2020 18:19
Пашия — Нижний Тагил 6844/6834 26.11.2020 18:59 1 мин 26.11.2020 19:00
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 26.11.2020 20:28 1 мин 26.11.2020 20:29
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 26.11.2020 21:04 1 мин 26.11.2020 21:05
Качканар — Нижний Тагил 6886 26.11.2020 21:21 1 мин 26.11.2020 21:22
Нижний Тагил — Азиатская 6829 26.11.2020 22:20 1 мин 26.11.2020 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!