Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал 344 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 344 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 22.10.2021 06:07 1 мин 22.10.2021 06:08
Азиатская — Нижний Тагил 6820 22.10.2021 06:54 1 мин 22.10.2021 06:55
Кушва — Нижний Тагил 6822 22.10.2021 07:32 1 мин 22.10.2021 07:33
Нижний Тагил — Качканар 6883 22.10.2021 08:06 1 мин 22.10.2021 08:07
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 22.10.2021 08:57 1 мин 22.10.2021 08:58
Качканар — Нижний Тагил 6882 22.10.2021 09:44 1 мин 22.10.2021 09:45
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 22.10.2021 10:05 1 мин 22.10.2021 10:06
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 22.10.2021 12:39 1 мин 22.10.2021 12:40
Нижний Тагил — Кушва 6823 22.10.2021 12:53 1 мин 22.10.2021 12:54
Качканар — Нижний Тагил 6884 22.10.2021 14:27 1 мин 22.10.2021 14:28
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 22.10.2021 15:10 1 мин 22.10.2021 15:11
Нижний Тагил — Качканар 6885 22.10.2021 16:04 1 мин 22.10.2021 16:05
Кушва — Нижний Тагил 6824 22.10.2021 16:39 1 мин 22.10.2021 16:40
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 22.10.2021 17:14 1 мин 22.10.2021 17:15
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 22.10.2021 17:51 1 мин 22.10.2021 17:52
Нижний Тагил — Азиатская 6827 22.10.2021 18:09 1 мин 22.10.2021 18:10
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 22.10.2021 19:09 1 мин 22.10.2021 19:10
Серов — Нижний Тагил 6862 22.10.2021 20:39 1 мин 22.10.2021 20:40
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 22.10.2021 20:55 1 мин 22.10.2021 20:56
Качканар — Нижний Тагил 6886 22.10.2021 21:32 1 мин 22.10.2021 21:33
Нижний Тагил — Азиатская 6829 22.10.2021 22:20 1 мин 22.10.2021 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!