Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал 353 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 353 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 17.10.2021 06:17 1 мин 17.10.2021 06:18
Азиатская — Нижний Тагил 6820 17.10.2021 07:04 1 мин 17.10.2021 07:05
Кушва — Нижний Тагил 6822 17.10.2021 07:43 1 мин 17.10.2021 07:44
Нижний Тагил — Качканар 6883 17.10.2021 07:55 1 мин 17.10.2021 07:56
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 17.10.2021 08:47 1 мин 17.10.2021 08:48
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 17.10.2021 09:55 1 мин 17.10.2021 09:56
Качканар — Нижний Тагил 6882 17.10.2021 09:55 1 мин 17.10.2021 09:56
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 17.10.2021 12:50 1 мин 17.10.2021 12:51
Качканар — Нижний Тагил 6884 17.10.2021 14:38 1 мин 17.10.2021 14:39
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 17.10.2021 15:00 1 мин 17.10.2021 15:01
Нижний Тагил — Качканар 6885 17.10.2021 15:54 1 мин 17.10.2021 15:55
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 17.10.2021 17:04 1 мин 17.10.2021 17:05
Нижний Тагил — Азиатская 6827 17.10.2021 17:59 1 мин 17.10.2021 18:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 17.10.2021 18:02 1 мин 17.10.2021 18:03
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 17.10.2021 19:20 1 мин 17.10.2021 19:21
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 17.10.2021 20:45 1 мин 17.10.2021 20:46
Серов — Нижний Тагил 6862 17.10.2021 20:50 1 мин 17.10.2021 20:51
Качканар — Нижний Тагил 6886 17.10.2021 21:43 1 мин 17.10.2021 21:44
Нижний Тагил — Азиатская 6829 17.10.2021 22:10 1 мин 17.10.2021 22:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!