Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абдулино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 01.12.2020 02:09 2 мин 01.12.2020 02:11 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.12.2020 03:15 2 мин 01.12.2020 03:17 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 01.12.2020 07:47
Абдулино — Похвистнево 6591 01.12.2020 08:02
Нижневартовск — Пенза 101Й 01.12.2020 08:33 12 мин 01.12.2020 08:45 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 01.12.2020 08:57 2 мин 01.12.2020 08:59 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 01.12.2020 12:05 2 мин 01.12.2020 12:07 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 01.12.2020 13:04 2 мин 01.12.2020 13:06 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.12.2020 14:40 2 мин 01.12.2020 14:42 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 01.12.2020 16:34
Абдулино — Похвистнево 6595 01.12.2020 17:12
Москва — Челябинск 014Е 01.12.2020 17:44 2 мин 01.12.2020 17:46 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 01.12.2020 19:43 2 мин 01.12.2020 19:45 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 01.12.2020 20:02 2 мин 01.12.2020 20:04 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 01.12.2020 20:12 2 мин 01.12.2020 20:14 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!