Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Абдулино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абдулино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Махачкала 373Е 22.10.2021 00:25 2 мин 22.10.2021 00:27 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 22.10.2021 03:15 2 мин 22.10.2021 03:17 Билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 22.10.2021 07:47
Абдулино — Похвистнево 6591 22.10.2021 08:03
Нижневартовск — Пенза 101Й 22.10.2021 08:38 7 мин 22.10.2021 08:45 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 22.10.2021 08:57 2 мин 22.10.2021 08:59 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 22.10.2021 11:16 12 мин 22.10.2021 11:28 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 22.10.2021 12:05 2 мин 22.10.2021 12:07 Билеты
Челябинск — Москва 013У 22.10.2021 13:04 2 мин 22.10.2021 13:06 Билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 22.10.2021 16:34
Абдулино — Похвистнево 6595 22.10.2021 17:13
Москва — Челябинск 014Е 22.10.2021 17:44 2 мин 22.10.2021 17:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!