Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 08.03.2021 00:13 2 мин 08.03.2021 00:15 Найти билеты
Лесосибирск — Красноярск-Пасс. 6855/6845/6836 08.03.2021 02:31 33 мин 08.03.2021 03:04
Москва — Улан-Удэ 082И 08.03.2021 03:42 7 мин 08.03.2021 03:49 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 08.03.2021 04:57 83 мин 08.03.2021 06:20 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6365 08.03.2021 07:10 3 мин 08.03.2021 07:13
Боготол — Чернореченская 6362 08.03.2021 07:44 3 мин 08.03.2021 07:47
Ачинск-1 — Лесосибирск 6862/6872 08.03.2021 09:15
Омск — Владивосток 008Н 08.03.2021 09:53 2 мин 08.03.2021 09:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 08.03.2021 10:24 2 мин 08.03.2021 10:26 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 08.03.2021 11:06 2 мин 08.03.2021 11:08 Найти билеты
Боготол — Красноярск-Пасс. 6964/6954 08.03.2021 16:37 3 мин 08.03.2021 16:40
Чернореченская — Боготол 6361 08.03.2021 18:07 3 мин 08.03.2021 18:10
Боготол — Чернореченская 6366 08.03.2021 18:09 3 мин 08.03.2021 18:12
Владивосток — Омск 007Н 08.03.2021 19:28 2 мин 08.03.2021 19:30 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 08.03.2021 21:18 5 мин 08.03.2021 21:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 08.03.2021 22:25 2 мин 08.03.2021 22:27 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 08.03.2021 23:31 27 мин 08.03.2021 23:58 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 09.03.2021 00:13 2 мин 09.03.2021 00:15 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 09.03.2021 03:42 7 мин 09.03.2021 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!