Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ачинск-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 30.09.2022 00:02 2 мин 30.09.2022 00:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.09.2022 00:12 2 мин 30.09.2022 00:14 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 30.09.2022 04:05 7 мин 30.09.2022 04:12 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 30.09.2022 04:16 7 мин 30.09.2022 04:23 Билеты
Чернореченская — Боготол 6365 30.09.2022 07:02 2 мин 30.09.2022 07:04
Боготол — Чернореченская 6362 30.09.2022 07:23 2 мин 30.09.2022 07:25
Москва — Чита 070Ч 30.09.2022 07:00 38 мин 30.09.2022 07:38 Билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6880 30.09.2022 07:43
Владивосток — Москва 061М 30.09.2022 11:11 2 мин 30.09.2022 11:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 30.09.2022 13:23 30 мин 30.09.2022 13:53 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 30.09.2022 13:51 2 мин 30.09.2022 13:53 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 30.09.2022 14:01 2 мин 30.09.2022 14:03 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 30.09.2022 14:26 2 мин 30.09.2022 14:28 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 30.09.2022 16:28 30 мин 30.09.2022 16:58 Билеты
Чернореченская — Боготол 6361 30.09.2022 18:07 1 мин 30.09.2022 18:08
Москва — Абакан 068Ы 30.09.2022 16:49 85 мин 30.09.2022 18:14 Билеты
Тында — Анапа 235Э 30.09.2022 18:25 6 мин 30.09.2022 18:31 Билеты
Боготол — Чернореченская 6366 30.09.2022 18:29 3 мин 30.09.2022 18:32
Базаиха — Боготол 6439/6953 30.09.2022 21:51 3 мин 30.09.2022 21:54
Тында — Кисловодск 097Э 30.09.2022 22:05 17 мин 30.09.2022 22:22 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.09.2022 22:37 2 мин 30.09.2022 22:39 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 01.10.2022 00:02 2 мин 01.10.2022 00:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.10.2022 00:12 2 мин 01.10.2022 00:14 Билеты
Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835/6846 01.10.2022 01:18 46 мин 01.10.2022 02:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!