Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ачинск-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2021 00:13 2 мин 26.09.2021 00:15 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.09.2021 03:42 7 мин 26.09.2021 03:49 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.09.2021 04:57 83 мин 26.09.2021 06:20 Билеты
Чернореченская — Боготол 6365 26.09.2021 07:10 3 мин 26.09.2021 07:13
Москва — Чита 070Ч 26.09.2021 07:09 30 мин 26.09.2021 07:39 Билеты
Боготол — Чернореченская 6362 26.09.2021 07:44 3 мин 26.09.2021 07:47
Омск — Владивосток 008Н 26.09.2021 09:53 2 мин 26.09.2021 09:55 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.09.2021 10:27 1 мин 26.09.2021 10:28 Билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6866 26.09.2021 10:55
Чернореченская — Боготол 6363 26.09.2021 13:04 2 мин 26.09.2021 13:06
Адлер — Чита 270С 26.09.2021 13:52 2 мин 26.09.2021 13:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2021 13:25 30 мин 26.09.2021 13:55 Билеты
Боготол — Чернореченская 6364 26.09.2021 14:24 3 мин 26.09.2021 14:27
Боготол — Красноярск-Пасс. 6954 26.09.2021 16:37 3 мин 26.09.2021 16:40
Красноярск — Адлер 127Ы 26.09.2021 16:22 30 мин 26.09.2021 16:52 Билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 26.09.2021 16:50 3 мин 26.09.2021 16:53 Билеты
Чернореченская — Боготол 6361 26.09.2021 18:07 5 мин 26.09.2021 18:12
Боготол — Чернореченская 6366 26.09.2021 18:12 3 мин 26.09.2021 18:15
Владивосток — Омск 007Н 26.09.2021 19:28 2 мин 26.09.2021 19:30 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.09.2021 21:18 5 мин 26.09.2021 21:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2021 22:25 2 мин 26.09.2021 22:27 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 26.09.2021 23:31 27 мин 26.09.2021 23:58 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2021 00:13 2 мин 27.09.2021 00:15 Билеты
Лесосибирск — Красноярск-Пасс. 6845/6836 27.09.2021 02:31 43 мин 27.09.2021 03:14
Барнаул — Северобайкальск 112Н 27.09.2021 03:42 7 мин 27.09.2021 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!