Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 13.06.2021 00:13 2 мин 13.06.2021 00:15 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 13.06.2021 03:42 7 мин 13.06.2021 03:49 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 13.06.2021 05:58 2 мин 13.06.2021 06:00 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6365 13.06.2021 07:10 3 мин 13.06.2021 07:13
Москва — Чита 070Ч 13.06.2021 07:09 30 мин 13.06.2021 07:39 Найти билеты
Боготол — Чернореченская 6362 13.06.2021 07:44 3 мин 13.06.2021 07:47
Москва — Владивосток 062М 13.06.2021 10:27 1 мин 13.06.2021 10:28 Найти билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6866/6876 13.06.2021 10:55
Чернореченская — Боготол 6363 13.06.2021 13:04 2 мин 13.06.2021 13:06
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 13.06.2021 13:10 7 мин 13.06.2021 13:17 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 13.06.2021 13:38 3 мин 13.06.2021 13:41 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 13.06.2021 13:52 2 мин 13.06.2021 13:54 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 13.06.2021 13:25 30 мин 13.06.2021 13:55 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 13.06.2021 14:15 6 мин 13.06.2021 14:21 Найти билеты
Боготол — Чернореченская 6364 13.06.2021 14:24 3 мин 13.06.2021 14:27
Красноярск — Адлер 127Ы 13.06.2021 16:22 30 мин 13.06.2021 16:52 Найти билеты
Чернореченская — Боготол 6361 13.06.2021 18:07 3 мин 13.06.2021 18:10
Боготол — Чернореченская 6366 13.06.2021 18:09 3 мин 13.06.2021 18:12
Москва — Абакан 068Ы 13.06.2021 16:50 85 мин 13.06.2021 18:15 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 13.06.2021 18:49 6 мин 13.06.2021 18:55 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 13.06.2021 22:00 5 мин 13.06.2021 22:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 13.06.2021 22:25 2 мин 13.06.2021 22:27 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 13.06.2021 23:31 27 мин 13.06.2021 23:58 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.06.2021 00:13 2 мин 14.06.2021 00:15 Найти билеты
Лесосибирск — Красноярск-Пасс. 6855/6845/6836 14.06.2021 02:31 43 мин 14.06.2021 03:14
Москва — Улан-Удэ 082И 14.06.2021 03:42 7 мин 14.06.2021 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!