Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 20.11.2019 00:56 15 мин 20.11.2019 01:11 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 20.11.2019 00:45 45 мин 20.11.2019 01:30 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.11.2019 04:27 15 мин 20.11.2019 04:42 Найти билеты
Казань — Ташкент 316Ф 20.11.2019 04:37 15 мин 20.11.2019 04:52 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 20.11.2019 04:38 15 мин 20.11.2019 04:53 Найти билеты
Кизнер — Ижевск 6372 20.11.2019 05:15 2 мин 20.11.2019 05:17
Ижевск — Янаул 6511/6512 20.11.2019 05:12 16 мин 20.11.2019 05:28
Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.11.2019 05:52 15 мин 20.11.2019 06:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 20.11.2019 06:02 15 мин 20.11.2019 06:17 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 20.11.2019 06:30 2 мин 20.11.2019 06:32
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 20.11.2019 06:20 33 мин 20.11.2019 06:53 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 20.11.2019 06:47 15 мин 20.11.2019 07:02 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 20.11.2019 06:40 53 мин 20.11.2019 07:33 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 20.11.2019 07:20 24 мин 20.11.2019 07:44
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 20.11.2019 07:30 32 мин 20.11.2019 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 20.11.2019 08:00 2 мин 20.11.2019 08:02
Ижевск — Кизнер 6371 20.11.2019 09:31 2 мин 20.11.2019 09:33
Москва — Ижевск 026Г 20.11.2019 09:45 2 мин 20.11.2019 09:47 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 20.11.2019 09:50 15 мин 20.11.2019 10:05 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 016Е 20.11.2019 09:55 15 мин 20.11.2019 10:10 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 20.11.2019 10:09 4 мин 20.11.2019 10:13 Найти билеты
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 20.11.2019 10:15 5 мин 20.11.2019 10:20
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 20.11.2019 10:47 2 мин 20.11.2019 10:49
Круглое Поле — Москва 112Й 20.11.2019 10:32 31 мин 20.11.2019 11:03 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 20.11.2019 11:09 15 мин 20.11.2019 11:24 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 20.11.2019 11:19 15 мин 20.11.2019 11:34 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 20.11.2019 11:29 15 мин 20.11.2019 11:44 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 20.11.2019 12:09 15 мин 20.11.2019 12:24 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 20.11.2019 12:20 15 мин 20.11.2019 12:35 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 20.11.2019 12:48 15 мин 20.11.2019 13:03
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 20.11.2019 13:52 15 мин 20.11.2019 14:07
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 20.11.2019 14:33 30 мин 20.11.2019 15:03
Ижевск — Янаул 6515/6516 20.11.2019 15:40 15 мин 20.11.2019 15:55
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 20.11.2019 16:26 2 мин 20.11.2019 16:28
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 20.11.2019 16:52 4 мин 20.11.2019 16:56
Нижневартовск — Москва 059Е 20.11.2019 16:46 15 мин 20.11.2019 17:01 Найти билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 20.11.2019 17:11 2 мин 20.11.2019 17:13
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 20.11.2019 17:11 2 мин 20.11.2019 17:13 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 20.11.2019 17:22 2 мин 20.11.2019 17:24 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 20.11.2019 17:41 2 мин 20.11.2019 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 20.11.2019 18:54 2 мин 20.11.2019 18:56
Москва — Круглое Поле 112М 20.11.2019 18:53 30 мин 20.11.2019 19:23 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 20.11.2019 19:15 25 мин 20.11.2019 19:40 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 20.11.2019 20:03 15 мин 20.11.2019 20:18
Адлер — Барнаул 140С 20.11.2019 20:57 16 мин 20.11.2019 21:13 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 20.11.2019 21:16 15 мин 20.11.2019 21:31 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 20.11.2019 21:47 2 мин 20.11.2019 21:49
Казань — Новый Уренгой 378Й 21.11.2019 00:45 45 мин 21.11.2019 01:30 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 21.11.2019 01:44 15 мин 21.11.2019 01:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!