Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Адлер 115Н 19.01.2021 00:57 15 мин 19.01.2021 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 19.01.2021 00:47 44 мин 19.01.2021 01:31 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 19.01.2021 01:40 19 мин 19.01.2021 01:59 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19.01.2021 04:29 15 мин 19.01.2021 04:44 Найти билеты
Кизнер — Ижевск 6372 19.01.2021 05:18 2 мин 19.01.2021 05:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 19.01.2021 05:12 16 мин 19.01.2021 05:28
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.01.2021 05:50 15 мин 19.01.2021 06:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 19.01.2021 06:00 15 мин 19.01.2021 06:15 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 19.01.2021 06:30 2 мин 19.01.2021 06:32
Пермь — Новороссийск 325Е 19.01.2021 06:38 15 мин 19.01.2021 06:53 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 19.01.2021 06:48 15 мин 19.01.2021 07:03 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 19.01.2021 06:58 15 мин 19.01.2021 07:13 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 19.01.2021 06:35 58 мин 19.01.2021 07:33 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 19.01.2021 07:22 25 мин 19.01.2021 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 19.01.2021 07:32 30 мин 19.01.2021 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 19.01.2021 08:04 2 мин 19.01.2021 08:06
Ижевск — Кизнер 6371 19.01.2021 09:33 2 мин 19.01.2021 09:35
Москва — Ижевск 026Г 19.01.2021 09:44 15 мин 19.01.2021 09:59 Найти билеты
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 19.01.2021 10:15 7 мин 19.01.2021 10:22
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 19.01.2021 10:39 2 мин 19.01.2021 10:41
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 19.01.2021 11:00 15 мин 19.01.2021 11:15 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.01.2021 11:15 15 мин 19.01.2021 11:30 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 19.01.2021 11:25 15 мин 19.01.2021 11:40 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 19.01.2021 12:09 15 мин 19.01.2021 12:24 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 19.01.2021 12:38 17 мин 19.01.2021 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 19.01.2021 13:52 15 мин 19.01.2021 14:07
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 19.01.2021 14:32 30 мин 19.01.2021 15:02
Ижевск — Янаул 6515/6516 19.01.2021 15:38 15 мин 19.01.2021 15:53
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 19.01.2021 16:27 2 мин 19.01.2021 16:29
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 19.01.2021 16:52 4 мин 19.01.2021 16:56
Нижневартовск — Москва 059Е 19.01.2021 16:45 15 мин 19.01.2021 17:00 Найти билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 19.01.2021 17:14 2 мин 19.01.2021 17:16
Ижевск — Москва 025Г 19.01.2021 17:21 3 мин 19.01.2021 17:24 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 19.01.2021 17:41 2 мин 19.01.2021 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 19.01.2021 18:54 2 мин 19.01.2021 18:56
Новороссийск — Пермь 326С 19.01.2021 19:15 15 мин 19.01.2021 19:30 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 19.01.2021 19:03 33 мин 19.01.2021 19:36 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 19.01.2021 19:25 15 мин 19.01.2021 19:40 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 19.01.2021 19:35 15 мин 19.01.2021 19:50 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 19.01.2021 20:01 15 мин 19.01.2021 20:16
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 19.01.2021 21:24 2 мин 19.01.2021 21:26
Барнаул — Адлер 140Н 20.01.2021 00:57 15 мин 20.01.2021 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 20.01.2021 00:47 44 мин 20.01.2021 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!