Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Казань 239Е 27.01.2020 00:57 15 мин 27.01.2020 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.01.2020 00:47 45 мин 27.01.2020 01:32 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 27.01.2020 01:44 15 мин 27.01.2020 01:59 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 27.01.2020 04:29 15 мин 27.01.2020 04:44 Найти билеты
Кизнер — Ижевск 6372 27.01.2020 05:18 2 мин 27.01.2020 05:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 27.01.2020 05:12 16 мин 27.01.2020 05:28
Нижневартовск — Волгоград 105Е 27.01.2020 05:50 15 мин 27.01.2020 06:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.01.2020 06:00 15 мин 27.01.2020 06:15 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 27.01.2020 06:30 2 мин 27.01.2020 06:32
Пермь — Новороссийск 325Е 27.01.2020 06:38 15 мин 27.01.2020 06:53 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.01.2020 06:48 15 мин 27.01.2020 07:03 Найти билеты
Екатеринбург — Ижевск 127Е 27.01.2020 06:35 58 мин 27.01.2020 07:33 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 27.01.2020 07:22 25 мин 27.01.2020 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 27.01.2020 07:32 30 мин 27.01.2020 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 27.01.2020 08:04 2 мин 27.01.2020 08:06
Ижевск — Кизнер 6371 27.01.2020 09:33 2 мин 27.01.2020 09:35
Москва — Ижевск 026Г 27.01.2020 09:44 2 мин 27.01.2020 09:46 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 016Е 27.01.2020 09:57 15 мин 27.01.2020 10:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 27.01.2020 10:13 2 мин 27.01.2020 10:15 Найти билеты
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 27.01.2020 10:15 7 мин 27.01.2020 10:22
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 27.01.2020 10:39 2 мин 27.01.2020 10:41
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 27.01.2020 10:50 15 мин 27.01.2020 11:05 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 27.01.2020 10:43 32 мин 27.01.2020 11:15 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.01.2020 11:10 15 мин 27.01.2020 11:25 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 27.01.2020 11:21 15 мин 27.01.2020 11:36 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 27.01.2020 12:12 15 мин 27.01.2020 12:27 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 27.01.2020 12:40 15 мин 27.01.2020 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 27.01.2020 13:52 15 мин 27.01.2020 14:07
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 27.01.2020 14:32 30 мин 27.01.2020 15:02
Ижевск — Янаул 6515/6516 27.01.2020 15:38 15 мин 27.01.2020 15:53
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 27.01.2020 16:26 2 мин 27.01.2020 16:28
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 27.01.2020 16:52 4 мин 27.01.2020 16:56
Нижневартовск — Москва 059Е 27.01.2020 16:45 15 мин 27.01.2020 17:00 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 27.01.2020 17:10 2 мин 27.01.2020 17:12 Найти билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 27.01.2020 17:14 2 мин 27.01.2020 17:16
Ижевск — Москва 025Г 27.01.2020 17:21 3 мин 27.01.2020 17:24 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 27.01.2020 17:41 2 мин 27.01.2020 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 27.01.2020 18:54 2 мин 27.01.2020 18:56
Москва — Круглое Поле 112М 27.01.2020 18:53 30 мин 27.01.2020 19:23 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.01.2020 19:15 15 мин 27.01.2020 19:30 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 27.01.2020 19:25 15 мин 27.01.2020 19:40 Найти билеты
Казань — Екатеринбург 240Г 27.01.2020 19:35 15 мин 27.01.2020 19:50 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 27.01.2020 20:01 15 мин 27.01.2020 20:16
Ижевск — Екатеринбург 127Г 27.01.2020 20:52 34 мин 27.01.2020 21:26 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 27.01.2020 21:24 2 мин 27.01.2020 21:26
Барнаул — Адлер 140Н 28.01.2020 00:57 15 мин 28.01.2020 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 28.01.2020 00:47 45 мин 28.01.2020 01:32 Найти билеты
Ташкент — Казань 315Ф 28.01.2020 01:17 15 мин 28.01.2020 01:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!