Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 01.04.2020 00:57 15 мин 01.04.2020 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 01.04.2020 00:47 45 мин 01.04.2020 01:32 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 01.04.2020 04:29 15 мин 01.04.2020 04:44 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 01.04.2020 04:38 15 мин 01.04.2020 04:53 Найти билеты
Кизнер — Ижевск 6372 01.04.2020 05:18 2 мин 01.04.2020 05:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 01.04.2020 05:12 16 мин 01.04.2020 05:28
Нижневартовск — Волгоград 105Е 01.04.2020 05:50 15 мин 01.04.2020 06:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 01.04.2020 06:00 15 мин 01.04.2020 06:15 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 01.04.2020 06:18 35 мин 01.04.2020 06:53 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 01.04.2020 06:35 58 мин 01.04.2020 07:33 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 01.04.2020 07:22 25 мин 01.04.2020 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 01.04.2020 07:32 30 мин 01.04.2020 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 01.04.2020 08:04 2 мин 01.04.2020 08:06
Ижевск — Кизнер 6371 01.04.2020 09:33 2 мин 01.04.2020 09:35
Москва — Ижевск 026Г 01.04.2020 09:44 13 мин 01.04.2020 09:57 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 01.04.2020 09:53 15 мин 01.04.2020 10:08 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 01.04.2020 09:57 15 мин 01.04.2020 10:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 01.04.2020 10:13 2 мин 01.04.2020 10:15 Найти билеты
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 01.04.2020 10:15 7 мин 01.04.2020 10:22
Круглое Поле — Москва 112Й 01.04.2020 10:43 32 мин 01.04.2020 11:15 Найти билеты
Петухово — Москва 089У 01.04.2020 11:10 15 мин 01.04.2020 11:25 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 01.04.2020 11:21 15 мин 01.04.2020 11:36 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 01.04.2020 12:12 15 мин 01.04.2020 12:27 Найти билеты
Москва — Мамлютка 090У 01.04.2020 12:22 15 мин 01.04.2020 12:37 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 01.04.2020 12:40 15 мин 01.04.2020 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 01.04.2020 13:52 15 мин 01.04.2020 14:07
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 01.04.2020 14:32 30 мин 01.04.2020 15:02
Ижевск — Янаул 6515/6516 01.04.2020 15:38 15 мин 01.04.2020 15:53
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 01.04.2020 16:26 2 мин 01.04.2020 16:28
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 01.04.2020 16:52 4 мин 01.04.2020 16:56
Екатеринбург — Москва 015Е 01.04.2020 16:45 15 мин 01.04.2020 17:00 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 01.04.2020 17:10 2 мин 01.04.2020 17:12 Найти билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 01.04.2020 17:14 2 мин 01.04.2020 17:16
Ижевск — Москва 025Г 01.04.2020 17:21 3 мин 01.04.2020 17:24 Найти билеты
Ижевск — Кизнер 6373 01.04.2020 18:54 2 мин 01.04.2020 18:56
Москва — Круглое Поле 112М 01.04.2020 18:53 30 мин 01.04.2020 19:23 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 01.04.2020 19:15 25 мин 01.04.2020 19:40 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 01.04.2020 19:35 15 мин 01.04.2020 19:50 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 01.04.2020 20:01 15 мин 01.04.2020 20:16
Кисловодск — Киров 367С 01.04.2020 20:45 15 мин 01.04.2020 21:00 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 02.04.2020 00:47 45 мин 02.04.2020 01:32 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 02.04.2020 01:44 15 мин 02.04.2020 01:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!