Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 22.09.2019 00:57 14 мин 22.09.2019 01:11 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 22.09.2019 00:45 45 мин 22.09.2019 01:30 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 22.09.2019 04:27 15 мин 22.09.2019 04:42 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 22.09.2019 04:38 15 мин 22.09.2019 04:53 Найти билеты
Кизнер — Ижевск 6372 22.09.2019 05:15 2 мин 22.09.2019 05:17
Ижевск — Янаул 6511/6512 22.09.2019 05:12 16 мин 22.09.2019 05:28
Нижневартовск — Волгоград 105Е 22.09.2019 05:52 15 мин 22.09.2019 06:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 22.09.2019 06:02 15 мин 22.09.2019 06:17 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 22.09.2019 06:30 2 мин 22.09.2019 06:32
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 22.09.2019 06:20 33 мин 22.09.2019 06:53 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 22.09.2019 06:47 15 мин 22.09.2019 07:02 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 22.09.2019 06:40 53 мин 22.09.2019 07:33 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 22.09.2019 07:27 24 мин 22.09.2019 07:51
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 22.09.2019 08:00 2 мин 22.09.2019 08:02
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 22.09.2019 07:38 32 мин 22.09.2019 08:10
Ижевск — Кизнер 6371 22.09.2019 09:31 2 мин 22.09.2019 09:33
Москва — Ижевск 026Г 22.09.2019 09:45 2 мин 22.09.2019 09:47 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 22.09.2019 09:50 15 мин 22.09.2019 10:05 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 22.09.2019 10:09 4 мин 22.09.2019 10:13 Найти билеты
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 22.09.2019 10:15 5 мин 22.09.2019 10:20
Москва — Нижневартовск 060У 22.09.2019 09:55 40 мин 22.09.2019 10:35 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 22.09.2019 10:47 2 мин 22.09.2019 10:49
Круглое Поле — Москва 112Й 22.09.2019 10:32 31 мин 22.09.2019 11:03 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 22.09.2019 11:09 15 мин 22.09.2019 11:24 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 22.09.2019 11:47 14 мин 22.09.2019 12:01 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 22.09.2019 12:09 15 мин 22.09.2019 12:24 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 22.09.2019 12:20 15 мин 22.09.2019 12:35 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 22.09.2019 12:48 15 мин 22.09.2019 13:03
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 22.09.2019 14:12 15 мин 22.09.2019 14:27
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 22.09.2019 14:33 30 мин 22.09.2019 15:03
Ижевск — Янаул 6515/6516 22.09.2019 15:40 15 мин 22.09.2019 15:55
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 22.09.2019 16:52 2 мин 22.09.2019 16:54
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 22.09.2019 16:52 4 мин 22.09.2019 16:56
Екатеринбург — Москва 015Е 22.09.2019 16:46 15 мин 22.09.2019 17:01 Найти билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 22.09.2019 17:11 2 мин 22.09.2019 17:13
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 22.09.2019 17:11 2 мин 22.09.2019 17:13 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 22.09.2019 17:22 2 мин 22.09.2019 17:24 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 22.09.2019 17:41 2 мин 22.09.2019 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 22.09.2019 18:54 2 мин 22.09.2019 18:56
Ижевск — Адлер 451Г 22.09.2019 19:10 2 мин 22.09.2019 19:12 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 22.09.2019 18:53 30 мин 22.09.2019 19:23 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 22.09.2019 19:05 22 мин 22.09.2019 19:27 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 22.09.2019 19:15 25 мин 22.09.2019 19:40 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 22.09.2019 20:03 15 мин 22.09.2019 20:18
Адлер — Барнаул 140С 22.09.2019 20:57 16 мин 22.09.2019 21:13 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 22.09.2019 21:16 15 мин 22.09.2019 21:31 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 22.09.2019 21:47 2 мин 22.09.2019 21:49
Казань — Новый Уренгой 378Й 23.09.2019 00:45 45 мин 23.09.2019 01:30 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 23.09.2019 01:44 15 мин 23.09.2019 01:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!