Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Агрыз-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Пермь 354С 16.10.2021 01:40 19 мин 16.10.2021 01:59 Билеты
Екатеринбург — Ижевск 227Е 16.10.2021 01:34 86 мин 16.10.2021 03:00 Билеты
Кизнер — Ижевск 6372 16.10.2021 05:18 2 мин 16.10.2021 05:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 16.10.2021 05:12 16 мин 16.10.2021 05:28
Нижневартовск — Волгоград 105Е 16.10.2021 05:50 15 мин 16.10.2021 06:05 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 16.10.2021 06:30 2 мин 16.10.2021 06:32
Пермь — Новороссийск 325Е 16.10.2021 06:38 15 мин 16.10.2021 06:53 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 16.10.2021 06:48 15 мин 16.10.2021 07:03 Билеты
Симферополь — Омск 076С 16.10.2021 06:58 15 мин 16.10.2021 07:13 Билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 16.10.2021 07:22 25 мин 16.10.2021 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 16.10.2021 07:32 30 мин 16.10.2021 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 16.10.2021 08:04 2 мин 16.10.2021 08:06
Ижевск — Кизнер 6371 16.10.2021 09:32 1 мин 16.10.2021 09:33
Москва — Ижевск 026Г 16.10.2021 09:44 15 мин 16.10.2021 09:59 Билеты
Киров — Казань 398Г 16.10.2021 09:53 15 мин 16.10.2021 10:08 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 16.10.2021 09:55 15 мин 16.10.2021 10:10 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 16.10.2021 10:13 2 мин 16.10.2021 10:15 Билеты
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 16.10.2021 10:15 7 мин 16.10.2021 10:22
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 16.10.2021 10:39 2 мин 16.10.2021 10:41
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 16.10.2021 11:00 15 мин 16.10.2021 11:15 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.10.2021 11:15 15 мин 16.10.2021 11:30 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 16.10.2021 11:25 15 мин 16.10.2021 11:40 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 16.10.2021 12:09 15 мин 16.10.2021 12:24 Билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 16.10.2021 12:38 17 мин 16.10.2021 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 16.10.2021 13:52 15 мин 16.10.2021 14:07
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 16.10.2021 14:32 30 мин 16.10.2021 15:02
Ижевск — Янаул 6515/6516 16.10.2021 15:38 15 мин 16.10.2021 15:53
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 16.10.2021 16:27 2 мин 16.10.2021 16:29
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 16.10.2021 16:52 4 мин 16.10.2021 16:56
Нижневартовск — Москва 085Е 16.10.2021 16:45 15 мин 16.10.2021 17:00 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 16.10.2021 17:10 2 мин 16.10.2021 17:12 Билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 16.10.2021 17:14 2 мин 16.10.2021 17:16
Ижевск — Москва 025Г 16.10.2021 17:21 3 мин 16.10.2021 17:24 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 16.10.2021 17:41 2 мин 16.10.2021 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 16.10.2021 18:54 2 мин 16.10.2021 18:56
Новороссийск — Пермь 326С 16.10.2021 19:15 15 мин 16.10.2021 19:30 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 16.10.2021 19:03 33 мин 16.10.2021 19:36 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 16.10.2021 19:25 15 мин 16.10.2021 19:40 Билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 16.10.2021 20:01 15 мин 16.10.2021 20:16
Казань — Киров 398Ж 16.10.2021 20:45 15 мин 16.10.2021 21:00 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 16.10.2021 21:24 2 мин 16.10.2021 21:26
Ижевск — Екатеринбург 227Ж 16.10.2021 22:33 32 мин 16.10.2021 23:05 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.10.2021 00:57 15 мин 17.10.2021 01:12 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 17.10.2021 00:47 44 мин 17.10.2021 01:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!