Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Аксаково: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аксаково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.10.2021 04:11 2 мин 20.10.2021 04:13 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.10.2021 07:45 2 мин 20.10.2021 07:47 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 20.10.2021 10:48 2 мин 20.10.2021 10:50 Билеты
Челябинск — Москва 013У 20.10.2021 12:10 3 мин 20.10.2021 12:13 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 20.10.2021 12:22 3 мин 20.10.2021 12:25 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 20.10.2021 13:16 3 мин 20.10.2021 13:19 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.10.2021 15:41 3 мин 20.10.2021 15:44 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 20.10.2021 17:13 2 мин 20.10.2021 17:15 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 20.10.2021 18:38 2 мин 20.10.2021 18:40 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.10.2021 19:03 3 мин 20.10.2021 19:06 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.10.2021 20:29 2 мин 20.10.2021 20:31 Билеты
Адлер — Челябинск 408С 20.10.2021 20:55 2 мин 20.10.2021 20:57 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 21.10.2021 01:14 2 мин 21.10.2021 01:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!