Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Александров-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Александров-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кинешма 662Э 24.10.2021 23:55 28 мин 25.10.2021 00:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.10.2021 02:16 2 мин 25.10.2021 02:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.10.2021 03:10 2 мин 25.10.2021 03:12 Билеты
Кинешма — Москва 662М 25.10.2021 03:20 44 мин 25.10.2021 04:04 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 25.10.2021 04:11
Александров-1 — Поварово-3 6761 25.10.2021 04:17
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 25.10.2021 04:30
Архангельск — Москва 115Ч 25.10.2021 04:33 1 мин 25.10.2021 04:34 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 25.10.2021 04:46
Александров-1 — Куровская 6422/6421 25.10.2021 04:57
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 25.10.2021 05:13 2 мин 25.10.2021 05:15
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 25.10.2021 05:46
Александров — Москва 801Г 25.10.2021 05:54 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 25.10.2021 05:54
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 25.10.2021 06:00
Александров — Москва 811Г 25.10.2021 06:28 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 25.10.2021 06:28
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 25.10.2021 06:34
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 25.10.2021 06:59
Александров-1 — Поварово-3 6763 25.10.2021 07:09
Сыктывкар — Москва 034М 25.10.2021 07:28 1 мин 25.10.2021 07:29 Билеты
Александров-1 — Куровская 6424/6423 25.10.2021 07:33
Череповец — Москва 126Ч 25.10.2021 07:38 2 мин 25.10.2021 07:40 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 25.10.2021 07:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 25.10.2021 08:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 25.10.2021 09:03
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 25.10.2021 09:14
Владивосток — Москва 001Э 25.10.2021 09:21 2 мин 25.10.2021 09:23 Билеты
Вологда — Москва 107Я 25.10.2021 10:20 2 мин 25.10.2021 10:22 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 25.10.2021 10:30
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 25.10.2021 11:02
Москва — Архангельск 016М 25.10.2021 11:53 2 мин 25.10.2021 11:55 Билеты
Александров — Москва 821Г 25.10.2021 12:45 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 25.10.2021 12:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 25.10.2021 13:00
Александров-1 — Филино 6006 25.10.2021 13:45
Воркута — Москва 375Я 25.10.2021 13:55 1 мин 25.10.2021 13:56 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 25.10.2021 14:02
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 25.10.2021 14:34
Архангельск — Москва 015Я 25.10.2021 14:34 2 мин 25.10.2021 14:36 Билеты
Москва — Сыктывкар 034Я 25.10.2021 14:41 1 мин 25.10.2021 14:42 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 25.10.2021 14:43
Москва — Воркута 376Я 25.10.2021 14:56 1 мин 25.10.2021 14:57 Билеты
Александров — Москва 803И 25.10.2021 15:20 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 25.10.2021 15:20
Александров-1 — Поварово-3 6765 25.10.2021 15:25
Москва — Чита 070Ч 25.10.2021 15:36 2 мин 25.10.2021 15:38 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 25.10.2021 15:56
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 25.10.2021 16:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 25.10.2021 16:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 25.10.2021 16:41
Александров-1 — Иваново 6492/6288 25.10.2021 16:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 25.10.2021 17:37
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 25.10.2021 18:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 25.10.2021 18:14
Москва — Вологда 108Я 25.10.2021 18:30 2 мин 25.10.2021 18:32 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 25.10.2021 18:33
Александров-1 — Дмитров 6769 25.10.2021 18:43
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 25.10.2021 19:26
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 25.10.2021 19:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 25.10.2021 19:56
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 25.10.2021 19:50 6 мин 25.10.2021 19:56
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 25.10.2021 20:47 5 мин 25.10.2021 20:52
Александров-1 — Куровская 6426/6425 25.10.2021 21:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 25.10.2021 22:00
Москва — Череповец 126Я 25.10.2021 22:57 1 мин 25.10.2021 22:58 Билеты
Александров-1 — Киржач 6450 25.10.2021 23:40
Москва — Кинешма 662Э 25.10.2021 23:55 28 мин 26.10.2021 00:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 02:16 2 мин 26.10.2021 02:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 03:10 2 мин 26.10.2021 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!