Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Алтайская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Алтайская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бийск — Томск 602Н 20.10.2021 01:21 10 мин 20.10.2021 01:31 Билеты
Рубцовск — Новосибирск 140Е 20.10.2021 01:21 10 мин 20.10.2021 01:31 Билеты
Озёрки — Барнаул 6021 20.10.2021 05:29 2 мин 20.10.2021 05:31
Озёрки — Барнаул 6001 20.10.2021 06:29 1 мин 20.10.2021 06:30
Аламбай — Барнаул 6233 20.10.2021 06:38 2 мин 20.10.2021 06:40
Барнаул — Красный Боец 6006 20.10.2021 06:48 1 мин 20.10.2021 06:49
Красный Боец — Барнаул 6025 20.10.2021 07:01 2 мин 20.10.2021 07:03
Депо — Барнаул 6101 20.10.2021 07:17 2 мин 20.10.2021 07:19
Барнаул — Озёрки 6010 20.10.2021 07:42 1 мин 20.10.2021 07:43
Барнаул — Тягун 6222 20.10.2021 07:56 1 мин 20.10.2021 07:57
Заринская — Барнаул 7105 20.10.2021 08:05 1 мин 20.10.2021 08:06
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 20.10.2021 08:16 1 мин 20.10.2021 08:17
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 20.10.2021 08:16 2 мин 20.10.2021 08:18
Барнаул — Красный Боец 6012 20.10.2021 09:39 2 мин 20.10.2021 09:41
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 20.10.2021 10:11 2 мин 20.10.2021 10:13
Заринская — Барнаул 6229 20.10.2021 10:20 2 мин 20.10.2021 10:22
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 20.10.2021 10:33 2 мин 20.10.2021 10:35
Красный Боец — Барнаул 6005 20.10.2021 11:34 1 мин 20.10.2021 11:35
Барнаул — Северобайкальск 112Н 20.10.2021 12:40 5 мин 20.10.2021 12:45 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 20.10.2021 12:48 5 мин 20.10.2021 12:53 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6014 20.10.2021 12:55 2 мин 20.10.2021 12:57
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 20.10.2021 13:06 2 мин 20.10.2021 13:08
Барнаул — Заринская 6230 20.10.2021 14:01 2 мин 20.10.2021 14:03
Красный Боец — Барнаул 6011 20.10.2021 14:55 2 мин 20.10.2021 14:57
Москва — Абакан 078Ы 20.10.2021 15:15 2 мин 20.10.2021 15:17 Билеты
Тягун — Барнаул 6221 20.10.2021 15:24 1 мин 20.10.2021 15:25
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 20.10.2021 15:31 2 мин 20.10.2021 15:33
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 20.10.2021 16:50 2 мин 20.10.2021 16:52
Озёрки — Барнаул 6009 20.10.2021 17:16 2 мин 20.10.2021 17:18
Барнаул — Аламбай 7106 20.10.2021 17:32 1 мин 20.10.2021 17:33
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 20.10.2021 17:54 1 мин 20.10.2021 17:55
Барнаул — Заринская 6232 20.10.2021 18:39 2 мин 20.10.2021 18:41
Красный Боец — Барнаул 6013 20.10.2021 18:45 2 мин 20.10.2021 18:47
Барнаул — Красный Боец 6020 20.10.2021 19:01 2 мин 20.10.2021 19:03
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 20.10.2021 19:12 1 мин 20.10.2021 19:13
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 20.10.2021 20:50 1 мин 20.10.2021 20:51
Барнаул — Красный Боец 6024 20.10.2021 21:02 2 мин 20.10.2021 21:04
Барнаул — Аламбай 6234 20.10.2021 21:12 2 мин 20.10.2021 21:14
Среднесибирская — Барнаул 6017 20.10.2021 21:20 1 мин 20.10.2021 21:21
Томск — Бийск 601Н 21.10.2021 02:18 5 мин 21.10.2021 02:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!