Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анисовка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анисовка — Аткарск 6433 05.12.2020 06:28
Анисовка — Тарханы 6475 05.12.2020 06:43
Озинки — Саратов-1-Пасс. 6023/6021 05.12.2020 07:23 1 мин 05.12.2020 07:24
Александров Гай — Саратов-1-Пасс. 6519/6517 05.12.2020 07:44 1 мин 05.12.2020 07:45
Анисовка — Татищево 6477 05.12.2020 08:23
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 05.12.2020 10:40 1 мин 05.12.2020 10:41 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 05.12.2020 11:32 1 мин 05.12.2020 11:33 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 05.12.2020 14:28
Анисовка — Аткарск 6483 05.12.2020 17:37
Астрахань — Москва 005Ж 05.12.2020 19:17 1 мин 05.12.2020 19:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 05.12.2020 21:31 1 мин 05.12.2020 21:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!