Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Анжерская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Анжерская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 201Ы 14.07.2024 00:41 2 мин 14.07.2024 00:43 Билеты
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 01:42 2 мин 14.07.2024 01:44 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 14.07.2024 04:19 2 мин 14.07.2024 04:21 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 14.07.2024 04:49 2 мин 14.07.2024 04:51 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 14.07.2024 04:45 17 мин 14.07.2024 05:02 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 05:27 2 мин 14.07.2024 05:29 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 14.07.2024 06:54 1 мин 14.07.2024 06:55
Мариинск — Тайга-1 6297 14.07.2024 07:50 1 мин 14.07.2024 07:51
Новосибирск — Тында 112Н 14.07.2024 08:25 2 мин 14.07.2024 08:27 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 14.07.2024 08:39 2 мин 14.07.2024 08:41 Билеты
Адлер — Чита 270С 14.07.2024 09:37 2 мин 14.07.2024 09:39 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.07.2024 11:00 2 мин 14.07.2024 11:02 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 14.07.2024 13:09 2 мин 14.07.2024 13:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 14.07.2024 16:59 13 мин 14.07.2024 17:12 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 14.07.2024 17:20 2 мин 14.07.2024 17:22 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 17:31 2 мин 14.07.2024 17:33 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 14.07.2024 18:28 2 мин 14.07.2024 18:30 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 18:40 2 мин 14.07.2024 18:42 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 14.07.2024 19:36 1 мин 14.07.2024 19:37
Тайга-1 — Мариинск 6298 14.07.2024 21:12 1 мин 14.07.2024 21:13
Москва — Северобайкальск 092И 14.07.2024 23:05 2 мин 14.07.2024 23:07 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 15.07.2024 00:41 2 мин 15.07.2024 00:43 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 15.07.2024 01:37 2 мин 15.07.2024 01:39 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.07.2024 01:42 2 мин 15.07.2024 01:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!