Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Арзамас-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 07.12.2022 00:12 2 мин 07.12.2022 00:14 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 07.12.2022 01:52 2 мин 07.12.2022 01:54 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 07.12.2022 02:12 2 мин 07.12.2022 02:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 07.12.2022 02:59 2 мин 07.12.2022 03:01 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 07.12.2022 03:11 2 мин 07.12.2022 03:13 Билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 07.12.2022 04:31
Москва — Казань 148М 07.12.2022 06:20 2 мин 07.12.2022 06:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 07.12.2022 06:44 1 мин 07.12.2022 06:45
Москва — Чебоксары 072Г 07.12.2022 06:37 15 мин 07.12.2022 06:52 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 07.12.2022 07:13 2 мин 07.12.2022 07:15 Билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 07.12.2022 07:42 8 мин 07.12.2022 07:50
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 07.12.2022 07:40 10 мин 07.12.2022 07:50
Арзамас-2 — Муром-1 6073 07.12.2022 08:18
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 07.12.2022 09:52 1 мин 07.12.2022 09:53
Арзамас-2 — Муром-1 6075 07.12.2022 12:30
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 07.12.2022 16:30
Арзамас-2 — Муром-1 6077 07.12.2022 17:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 07.12.2022 17:49 1 мин 07.12.2022 17:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 07.12.2022 18:04 5 мин 07.12.2022 18:09
Москва — Улан-Удэ 082И 07.12.2022 19:39 4 мин 07.12.2022 19:43 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 07.12.2022 19:51 2 мин 07.12.2022 19:53 Билеты
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 07.12.2022 20:33 1 мин 07.12.2022 20:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 07.12.2022 20:18 26 мин 07.12.2022 20:44
Москва — Йошкар-Ола 058Г 07.12.2022 22:44 2 мин 07.12.2022 22:46 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 07.12.2022 23:09 3 мин 07.12.2022 23:12 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 07.12.2022 23:22 3 мин 07.12.2022 23:25 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 08.12.2022 00:12 2 мин 08.12.2022 00:14 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 08.12.2022 01:52 2 мин 08.12.2022 01:54 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 08.12.2022 02:12 2 мин 08.12.2022 02:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 08.12.2022 02:59 2 мин 08.12.2022 03:01 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 08.12.2022 03:11 2 мин 08.12.2022 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!