Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Арзамас-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 19.10.2021 00:10 2 мин 19.10.2021 00:12 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 19.10.2021 01:40 2 мин 19.10.2021 01:42 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 19.10.2021 02:12 2 мин 19.10.2021 02:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 19.10.2021 02:59 2 мин 19.10.2021 03:01 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 19.10.2021 03:11 2 мин 19.10.2021 03:13 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 19.10.2021 04:14 10 мин 19.10.2021 04:24 Билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 19.10.2021 04:31
Москва — Казань 148М 19.10.2021 06:23 2 мин 19.10.2021 06:25 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 19.10.2021 06:38 3 мин 19.10.2021 06:41 Билеты
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 19.10.2021 07:40 10 мин 19.10.2021 07:50
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 19.10.2021 07:42 8 мин 19.10.2021 07:50
Арзамас-2 — Муром-1 6073 19.10.2021 08:19
Арзамас-2 — Муром-1 6075 19.10.2021 12:30
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 19.10.2021 16:30
Арзамас-2 — Муром-1 6077 19.10.2021 17:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 19.10.2021 17:56 5 мин 19.10.2021 18:01
Москва — Улан-Удэ 082И 19.10.2021 19:35 4 мин 19.10.2021 19:39 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 19.10.2021 19:49 2 мин 19.10.2021 19:51 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 19.10.2021 20:18 12 мин 19.10.2021 20:30
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 19.10.2021 22:43 8 мин 19.10.2021 22:51 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 19.10.2021 23:00 2 мин 19.10.2021 23:02 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 19.10.2021 23:08 2 мин 19.10.2021 23:10 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 19.10.2021 23:20 3 мин 19.10.2021 23:23 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 20.10.2021 00:10 2 мин 20.10.2021 00:12 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 20.10.2021 01:40 2 мин 20.10.2021 01:42 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 20.10.2021 02:12 2 мин 20.10.2021 02:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 20.10.2021 02:59 2 мин 20.10.2021 03:01 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 20.10.2021 03:11 2 мин 20.10.2021 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!