Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 07.12.2022 00:12 2 мин 07.12.2022 00:14 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 07.12.2022 01:00 2 мин 07.12.2022 01:02 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 07.12.2022 02:01 2 мин 07.12.2022 02:03 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 07.12.2022 02:05 2 мин 07.12.2022 02:07 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 07.12.2022 02:18 2 мин 07.12.2022 02:20 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 07.12.2022 04:39 2 мин 07.12.2022 04:41 Билеты
Челябинск — Москва 013У 07.12.2022 06:14 2 мин 07.12.2022 06:16 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 07.12.2022 10:11 2 мин 07.12.2022 10:13 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 07.12.2022 11:19 2 мин 07.12.2022 11:21 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 07.12.2022 11:52 2 мин 07.12.2022 11:54 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 07.12.2022 12:55 2 мин 07.12.2022 12:57 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 07.12.2022 14:44 2 мин 07.12.2022 14:46 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 07.12.2022 17:31 2 мин 07.12.2022 17:33 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 07.12.2022 21:36 2 мин 07.12.2022 21:38 Билеты
Челябинск — Москва 391У 07.12.2022 22:33 5 мин 07.12.2022 22:38 Билеты
Москва — Челябинск 392У 07.12.2022 22:59 5 мин 07.12.2022 23:04 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 08.12.2022 00:12 2 мин 08.12.2022 00:14 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 08.12.2022 01:00 2 мин 08.12.2022 01:02 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 08.12.2022 02:01 2 мин 08.12.2022 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!