Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Багерово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Кисловодск 426С 08.03.2021 00:12 5 мин 08.03.2021 00:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 08.03.2021 02:54 5 мин 08.03.2021 02:59 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 08.03.2021 03:44 5 мин 08.03.2021 03:49 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 08.03.2021 03:48 5 мин 08.03.2021 03:53 Найти билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 08.03.2021 04:53 5 мин 08.03.2021 04:58 Найти билеты
Адлер — Симферополь 316Э 08.03.2021 05:59 3 мин 08.03.2021 06:02 Найти билеты
Джанкой — Керчь 6741 08.03.2021 06:53 1 мин 08.03.2021 06:54
Керчь — Джанкой 6746 08.03.2021 08:53 1 мин 08.03.2021 08:54
Джанкой — Керчь 6743 08.03.2021 10:43 1 мин 08.03.2021 10:44
Пермь — Симферополь 142Е 08.03.2021 11:04 5 мин 08.03.2021 11:09 Найти билеты
Феодосия — Керчь 6798/6797 08.03.2021 12:58 1 мин 08.03.2021 12:59
Смоленск — Симферополь 374М 08.03.2021 14:22 2 мин 08.03.2021 14:24 Найти билеты
Керчь — Джанкой 6742 08.03.2021 14:32 1 мин 08.03.2021 14:33
Керчь — Феодосия 6792/6791 08.03.2021 16:21 1 мин 08.03.2021 16:22
Джанкой — Керчь 6745 08.03.2021 18:02 2 мин 08.03.2021 18:04
Керчь — Джанкой 6744 08.03.2021 21:39 2 мин 08.03.2021 21:41
Симферополь — Адлер 316С 08.03.2021 22:13 5 мин 08.03.2021 22:18 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 08.03.2021 22:31 5 мин 08.03.2021 22:36 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 08.03.2021 23:46 5 мин 08.03.2021 23:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 09.03.2021 02:54 5 мин 09.03.2021 02:59 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 09.03.2021 03:44 5 мин 09.03.2021 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!