Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кулунда 627Н 01.12.2020 00:17 30 мин 01.12.2020 00:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.12.2020 00:35 30 мин 01.12.2020 01:05 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 01.12.2020 01:57 26 мин 01.12.2020 02:23 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 01.12.2020 02:21 23 мин 01.12.2020 02:44 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 01.12.2020 04:12 30 мин 01.12.2020 04:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.12.2020 07:28 30 мин 01.12.2020 07:58 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.12.2020 11:19 30 мин 01.12.2020 11:49 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.12.2020 13:10 30 мин 01.12.2020 13:40 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 01.12.2020 13:20 30 мин 01.12.2020 13:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.12.2020 14:01 30 мин 01.12.2020 14:31 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 01.12.2020 14:19 30 мин 01.12.2020 14:49 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 01.12.2020 15:59 30 мин 01.12.2020 16:29 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 01.12.2020 16:20 23 мин 01.12.2020 16:43 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.12.2020 16:35 30 мин 01.12.2020 17:05 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 01.12.2020 18:27 23 мин 01.12.2020 18:50 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 01.12.2020 20:06 23 мин 01.12.2020 20:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 01.12.2020 21:46 30 мин 01.12.2020 22:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 01.12.2020 23:18 30 мин 01.12.2020 23:48 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 02.12.2020 00:19 30 мин 02.12.2020 00:49 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 02.12.2020 00:42 23 мин 02.12.2020 01:05 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.12.2020 00:35 30 мин 02.12.2020 01:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!