Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барановский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 27.11.2020 04:34 1 мин 27.11.2020 04:35 Найти билеты
Уссурийск — Владивосток 6374 27.11.2020 07:08 1 мин 27.11.2020 07:09
Советская Гавань — Владивосток 351Й 27.11.2020 07:31 1 мин 27.11.2020 07:32 Найти билеты
Владивосток — Уссурийск 6371 27.11.2020 08:44 1 мин 27.11.2020 08:45
Уссурийск — Владивосток 6372 27.11.2020 10:06 1 мин 27.11.2020 10:07
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 27.11.2020 12:51 1 мин 27.11.2020 12:52
Уссурийск — Хасан 6706/6708 27.11.2020 16:30 2 мин 27.11.2020 16:32
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 27.11.2020 18:22 1 мин 27.11.2020 18:23
Владивосток — Советская Гавань 351Э 27.11.2020 19:01 1 мин 27.11.2020 19:02 Найти билеты
Владивосток — Уссурийск 6363 27.11.2020 20:05 1 мин 27.11.2020 20:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!