Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бийск — Томск 602Н 27.11.2020 23:48 73 мин 28.11.2020 01:01 Найти билеты
Рубцовск — Новосибирск 140Е 27.11.2020 19:58 303 мин 28.11.2020 01:01 Найти билеты
Барнаул — Красный Боец 6006 28.11.2020 06:24
Барнаул — Озёрки 6010 28.11.2020 07:15
Барнаул — Тягун 6222 28.11.2020 07:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 28.11.2020 07:58
Омск — Рубцовск 109Н 28.11.2020 07:13 62 мин 28.11.2020 08:15 Найти билеты
Барнаул — Алейская 6125 28.11.2020 08:45
Барнаул — Бийск 810А 28.11.2020 08:55 Найти билеты
Барнаул — Бийск 7010/7009 28.11.2020 08:55
Барнаул — Ребриха 6111 28.11.2020 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 28.11.2020 09:14
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 28.11.2020 09:46
Барнаул — Красный Боец 6014 28.11.2020 12:30
Барнаул — Заринская 6230 28.11.2020 13:36
Барнаул — Адлер 140Н 28.11.2020 14:44 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 28.11.2020 13:15 99 мин 28.11.2020 14:54 Найти билеты
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 28.11.2020 15:06
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 28.11.2020 16:25
Барнаул — Аламбай 7106 28.11.2020 17:13
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 28.11.2020 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 28.11.2020 17:30
Новосибирск — Рубцовск 139Е 28.11.2020 14:33 177 мин 28.11.2020 17:30 Найти билеты
Барнаул — Бийск 812А 28.11.2020 17:45 Найти билеты
Барнаул — Бийск 7012/7011 28.11.2020 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 28.11.2020 17:54
Барнаул — Заринская 6232 28.11.2020 18:14
Барнаул — Алейская 6129 28.11.2020 18:40
Барнаул — Красный Боец 6024 28.11.2020 20:37
Барнаул — Москва 095Н 28.11.2020 20:42 Найти билеты
Барнаул — Аламбай 6234 28.11.2020 20:47
Рубцовск — Омск 110Н 28.11.2020 20:59 70 мин 28.11.2020 22:09 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 29.11.2020 02:43 75 мин 29.11.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!