Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барнаул на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бийск — Томск 602Н 21.10.2021 23:48 73 мин 22.10.2021 01:01 Билеты
Рубцовск — Новосибирск 140Е 21.10.2021 20:06 295 мин 22.10.2021 01:01 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6006 22.10.2021 06:24
Барнаул — Озёрки 6010 22.10.2021 07:15
Барнаул — Тягун 6222 22.10.2021 07:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 22.10.2021 07:58
Барнаул — Овчинниково 6384/6383 22.10.2021 08:12
Омск — Рубцовск 109Н 22.10.2021 07:13 62 мин 22.10.2021 08:15 Билеты
Барнаул — Алейская 6125 22.10.2021 08:45
Барнаул — Бийск 810А 22.10.2021 08:55 Билеты
Барнаул — Бийск 7010/7009 22.10.2021 08:55
Барнаул — Ребриха 6111 22.10.2021 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 22.10.2021 09:14
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 22.10.2021 09:46
Барнаул — Северобайкальск 112Н 22.10.2021 12:20 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6014 22.10.2021 12:30
Барнаул — Заринская 6230 22.10.2021 13:35
Москва — Абакан 078Ы 22.10.2021 13:15 99 мин 22.10.2021 14:54 Билеты
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 22.10.2021 15:06
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 22.10.2021 16:25
Барнаул — Аламбай 7106 22.10.2021 17:13
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 22.10.2021 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 22.10.2021 17:37
Барнаул — Бийск 812А 22.10.2021 17:45 Билеты
Барнаул — Бийск 7012/7011 22.10.2021 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 22.10.2021 17:54
Барнаул — Заринская 6232 22.10.2021 18:14
Барнаул — Красный Боец 6020 22.10.2021 18:36
Барнаул — Алейская 6129 22.10.2021 18:44
Барнаул — Москва 095Н 22.10.2021 20:16 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6024 22.10.2021 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 22.10.2021 20:47
Рубцовск — Омск 110Н 22.10.2021 20:59 70 мин 22.10.2021 22:09 Билеты
Томск — Бийск 601Н 23.10.2021 02:43 75 мин 23.10.2021 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!