Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Баженово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 25.11.2020 05:45 1 мин 25.11.2020 05:46
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 25.11.2020 06:00 13 мин 25.11.2020 06:13
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 25.11.2020 07:52 1 мин 25.11.2020 07:53
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 25.11.2020 08:24 1 мин 25.11.2020 08:25
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25.11.2020 08:43
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.11.2020 10:20 1 мин 25.11.2020 10:21
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 25.11.2020 11:16 1 мин 25.11.2020 11:17
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 25.11.2020 13:17 1 мин 25.11.2020 13:18
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25.11.2020 14:20 1 мин 25.11.2020 14:21
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.11.2020 16:10 1 мин 25.11.2020 16:11
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 25.11.2020 16:20
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 25.11.2020 17:57 1 мин 25.11.2020 17:58
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.11.2020 19:26 1 мин 25.11.2020 19:27
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25.11.2020 19:42 1 мин 25.11.2020 19:43
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 25.11.2020 20:25 12 мин 25.11.2020 20:37
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 25.11.2020 21:56 1 мин 25.11.2020 21:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!