Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Бердяуш: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бердяуш на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.10.2021 00:47 2 мин 17.10.2021 00:49 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.10.2021 00:55 2 мин 17.10.2021 00:57 Билеты
Москва — Челябинск 392У 17.10.2021 02:45 2 мин 17.10.2021 02:47 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.10.2021 03:19 2 мин 17.10.2021 03:21 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.10.2021 04:06 1 мин 17.10.2021 04:07 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.10.2021 04:34 2 мин 17.10.2021 04:36 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.10.2021 05:31 2 мин 17.10.2021 05:33 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 17.10.2021 07:58 2 мин 17.10.2021 08:00 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.10.2021 09:17 2 мин 17.10.2021 09:19 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.10.2021 09:29 2 мин 17.10.2021 09:31 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 17.10.2021 13:36 2 мин 17.10.2021 13:38 Билеты
Челябинск — Москва 391У 17.10.2021 18:36 2 мин 17.10.2021 18:38 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 17.10.2021 22:22 1 мин 17.10.2021 22:23 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.10.2021 00:35 1 мин 18.10.2021 00:36 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.10.2021 00:47 2 мин 18.10.2021 00:49 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.10.2021 00:55 2 мин 18.10.2021 00:57 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.10.2021 02:04 1 мин 18.10.2021 02:05 Билеты
Москва — Челябинск 392У 18.10.2021 02:45 2 мин 18.10.2021 02:47 Билеты
Челябинск — Москва 013У 18.10.2021 02:53 2 мин 18.10.2021 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!