Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Безенчук: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 06.12.2020 04:40
Сызрань-1 — Самара 6572 06.12.2020 05:55 1 мин 06.12.2020 05:56
Безенчук — Сызрань-1 6551 06.12.2020 06:03
Сызрань-1 — Мирная 6570 06.12.2020 07:08 1 мин 06.12.2020 07:09
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 06.12.2020 07:47 2 мин 06.12.2020 07:49 Найти билеты
Москва — Самара 050М 06.12.2020 08:41 2 мин 06.12.2020 08:43 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 06.12.2020 10:07 2 мин 06.12.2020 10:09 Найти билеты
Мирная — Сызрань-1 6557 06.12.2020 10:43 1 мин 06.12.2020 10:44
Сызрань-1 — Мирная 6552 06.12.2020 10:50 1 мин 06.12.2020 10:51
Мирная — Сызрань-1 6565 06.12.2020 15:51 1 мин 06.12.2020 15:52
Самара — Москва 049Й 06.12.2020 16:31 4 мин 06.12.2020 16:35 Найти билеты
Сызрань-1 — Мирная 6558 06.12.2020 16:37 1 мин 06.12.2020 16:38
Безенчук — Самара 6560 06.12.2020 17:59
Мирная — Сызрань-1 6569 06.12.2020 18:41 1 мин 06.12.2020 18:42
Сызрань-1 — Мирная 6562 06.12.2020 18:59 1 мин 06.12.2020 19:00
Оренбург — Москва 137У 06.12.2020 19:53 1 мин 06.12.2020 19:54 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 06.12.2020 19:58 2 мин 06.12.2020 20:00 Найти билеты
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 06.12.2020 20:54 1 мин 06.12.2020 20:55
Самара — Санкт-Петербург 337Й 06.12.2020 23:04 2 мин 06.12.2020 23:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!