Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Безенчук: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Безенчук на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 16.10.2021 04:40
Сызрань-1 — Самара 6572 16.10.2021 05:57 1 мин 16.10.2021 05:58
Безенчук — Сызрань-1 6551 16.10.2021 06:03
Сызрань-1 — Мирная 6570 16.10.2021 07:11 1 мин 16.10.2021 07:12
Самара — Сызрань-1 7141 16.10.2021 07:59 1 мин 16.10.2021 08:00
Москва — Самара 050М 16.10.2021 08:41 2 мин 16.10.2021 08:43 Билеты
Сызрань-1 — Самара 7142 16.10.2021 09:47 1 мин 16.10.2021 09:48
Москва — Оренбург 138Й 16.10.2021 10:14 2 мин 16.10.2021 10:16 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6557 16.10.2021 10:32 1 мин 16.10.2021 10:33
Сызрань-1 — Мирная 6552 16.10.2021 10:52 1 мин 16.10.2021 10:53
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.10.2021 14:02 2 мин 16.10.2021 14:04 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6565 16.10.2021 15:54 1 мин 16.10.2021 15:55
Сызрань-1 — Мирная 6558 16.10.2021 16:21 1 мин 16.10.2021 16:22
Самара — Москва 049Й 16.10.2021 16:22 7 мин 16.10.2021 16:29 Билеты
Безенчук — Самара 6560 16.10.2021 17:54
Мирная — Сызрань-1 6569 16.10.2021 18:47 1 мин 16.10.2021 18:48
Сызрань-1 — Мирная 6562 16.10.2021 19:22 1 мин 16.10.2021 19:23
Самара — Сызрань-1 7143 16.10.2021 19:47 1 мин 16.10.2021 19:48
Оренбург — Москва 137У 16.10.2021 19:57 1 мин 16.10.2021 19:58 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 16.10.2021 20:48 1 мин 16.10.2021 20:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!