Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Биробиджан-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 27.11.2020 04:11 5 мин 27.11.2020 04:16 Найти билеты
Чегдомын — Хабаровск 663Й 27.11.2020 06:18 19 мин 27.11.2020 06:37 Найти билеты
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 27.11.2020 07:31 5 мин 27.11.2020 07:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 27.11.2020 10:39 7 мин 27.11.2020 10:46 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 27.11.2020 12:34 7 мин 27.11.2020 12:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.11.2020 12:58 7 мин 27.11.2020 13:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 27.11.2020 16:42 5 мин 27.11.2020 16:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.11.2020 17:16 7 мин 27.11.2020 17:23 Найти билеты
Хабаровск — Чегдомын 663Э 27.11.2020 19:05 18 мин 27.11.2020 19:23 Найти билеты
Хабаровск — Благовещенск 035Э 27.11.2020 21:10 5 мин 27.11.2020 21:15 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 27.11.2020 22:09 5 мин 27.11.2020 22:14 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 27.11.2020 22:51 7 мин 27.11.2020 22:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!