Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бобровка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 01.12.2020 06:21 1 мин 01.12.2020 06:22
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 01.12.2020 06:50 1 мин 01.12.2020 06:51
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 01.12.2020 07:18 1 мин 01.12.2020 07:19
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 01.12.2020 08:03 1 мин 01.12.2020 08:04
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 01.12.2020 09:01 1 мин 01.12.2020 09:02
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 01.12.2020 09:45 1 мин 01.12.2020 09:46
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 01.12.2020 13:44 1 мин 01.12.2020 13:45
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 01.12.2020 13:51 1 мин 01.12.2020 13:52
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 01.12.2020 15:34 1 мин 01.12.2020 15:35
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 01.12.2020 16:55 1 мин 01.12.2020 16:56
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 01.12.2020 18:34 1 мин 01.12.2020 18:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 01.12.2020 18:51 1 мин 01.12.2020 18:52
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 01.12.2020 19:49 1 мин 01.12.2020 19:50
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 01.12.2020 20:17 1 мин 01.12.2020 20:18
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 01.12.2020 21:22 1 мин 01.12.2020 21:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!