Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Богданович: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богданович на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 20.10.2021 05:07 2 мин 20.10.2021 05:09
Егоршино — Богданович 6738/6737/6740 20.10.2021 07:15
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 20.10.2021 07:19 17 мин 20.10.2021 07:36
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 20.10.2021 09:07 2 мин 20.10.2021 09:09
Богданович — Егоршино 6739/6742/6741 20.10.2021 09:19
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 20.10.2021 11:01
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 20.10.2021 11:10 1 мин 20.10.2021 11:11
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 20.10.2021 10:51 31 мин 20.10.2021 11:22
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 20.10.2021 12:31
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 20.10.2021 15:02 2 мин 20.10.2021 15:04
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 20.10.2021 16:50
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 20.10.2021 17:02 17 мин 20.10.2021 17:19
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 20.10.2021 17:24
Егоршино — Богданович 6744/6743/6746 20.10.2021 18:27
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 20.10.2021 19:00 2 мин 20.10.2021 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 20.10.2021 19:49 17 мин 20.10.2021 20:06
Богданович — Рефтинская 6745 20.10.2021 20:20
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 20.10.2021 22:43 2 мин 20.10.2021 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!