Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Москва 095Н 28.11.2020 01:10 2 мин 28.11.2020 01:12 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 28.11.2020 01:57 2 мин 28.11.2020 01:59 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.11.2020 02:08 2 мин 28.11.2020 02:10 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 28.11.2020 02:20 2 мин 28.11.2020 02:22 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 28.11.2020 07:22 2 мин 28.11.2020 07:24 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.11.2020 08:09 2 мин 28.11.2020 08:11 Найти билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 28.11.2020 10:10 2 мин 28.11.2020 10:12 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 28.11.2020 10:22 2 мин 28.11.2020 10:24 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 28.11.2020 10:45 2 мин 28.11.2020 10:47 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 28.11.2020 14:50 2 мин 28.11.2020 14:52 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 28.11.2020 19:14 2 мин 28.11.2020 19:16 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 28.11.2020 20:18 2 мин 28.11.2020 20:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.11.2020 23:27 2 мин 28.11.2020 23:29 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 28.11.2020 23:38 2 мин 28.11.2020 23:40 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 29.11.2020 00:52 2 мин 29.11.2020 00:54 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 29.11.2020 01:10 2 мин 29.11.2020 01:12 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 29.11.2020 01:57 2 мин 29.11.2020 01:59 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 29.11.2020 02:20 2 мин 29.11.2020 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!