Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Боготол: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Боготол на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Москва 091И 20.10.2021 01:02 2 мин 20.10.2021 01:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.10.2021 01:15 2 мин 20.10.2021 01:17 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 20.10.2021 02:44 1 мин 20.10.2021 02:45 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.10.2021 06:08 2 мин 20.10.2021 06:10 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.10.2021 07:27 3 мин 20.10.2021 07:30 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.10.2021 08:34 2 мин 20.10.2021 08:36 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 20.10.2021 08:55 1 мин 20.10.2021 08:56 Билеты
Москва — Владивосток 062М 20.10.2021 09:29 1 мин 20.10.2021 09:30 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 20.10.2021 12:13 1 мин 20.10.2021 12:14 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.10.2021 14:55 2 мин 20.10.2021 14:57 Билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 20.10.2021 15:49 2 мин 20.10.2021 15:51 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.10.2021 17:57 5 мин 20.10.2021 18:02 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 20.10.2021 20:30 1 мин 20.10.2021 20:31 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.10.2021 21:26 2 мин 20.10.2021 21:28 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.10.2021 22:23 2 мин 20.10.2021 22:25 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 21.10.2021 01:02 2 мин 21.10.2021 01:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.10.2021 01:15 2 мин 21.10.2021 01:17 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 21.10.2021 02:44 1 мин 21.10.2021 02:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!